Страница 1 из 2

Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:57
Citycom
Куплю pcp крикет в комплекте готов на эту игрушку потратить 1600р

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:11
1 Паша 1
А что значит в комплекте?

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:33
odisva
за озвученную цену можно предположить комплект из винтовки + 4 барабашки.

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:40
1 Паша 1
odisva писал(а):за озвученную цену можно предположить комплект из винтовки + 4 барабашки.

Да и не думаю что и это предложат, ...

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:54
dima71demon
odisva писал(а):за озвученную цену можно предположить комплект из винтовки + 4 барабашки.

Думаю голый винт это максимум за эту сумму

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:03
GRODNO
Доброго Дня .Хотел бы узнать реальную цену комплекта .
1.РСР Крикет Стандарт 5.5 пластик или орех к нему 2 запасных барабанчика .
2.Баллон ВД новый желательно композитный с заправочной станцией в чехле.
3.Оптика .Понятно что возможно и по цене винтовки .Но хороший китаец тоже не плохо.
Заранее благодарен за дельные советы и рекомендации. Удачи и Добра.

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:30
Citycom
В комплекте это достал заправил и стреляй, баллон, шланг, сумка, ну хз что там может быть.... :-): это спрос посмотрим чего предложат если оно будет. сумма не такая маленькая как по мне.
ps. Я продаю снарягу для по, брал только костюм за 430уе одевал 2 раза и то примерка новый, отдам за 350р плюс перчатки носки итд а если добавят каких 100р то и ружбайку с сумкой и допами, хотя за все отдал примерно 750уе а кого это волнует, так и тут может кто продаст лижбы купили. :uch_tiv:

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:53
dima71demon
Тут такое не пройдет потому что комплект в свое время по 4000 руб и выше покупали , я не пойму Вас люди :ne_vi_del: , продается такой комплект за 2150 бел руб , винтовка ,баллон , за, хронограф, прицел , пули 5 банок ,рюкзак и за все 2150 , а продавцу все за 2000 предлагают продать , да там допами 700-800 руб набегает , отнемите рт 2150 даже 700 то сама винтовка 1450 .Не ужели 150 руб такая сумма ?? Я в свое время голый винт за 1700 покупал и то урвал еле успел , можете не ждать холявы не найдется того кто сверчка с баллоном за прицелом и т.д за 2000 . Это ещё одна тема в спросе которая пропадет в недрах форума. Извините если что не так

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:19
FOTON
GRODNO писал(а):Доброго Дня .Хотел бы узнать реальную цену комплекта .
1.РСР Крикет Стандарт 5.5 пластик или орех к нему 2 запасных барабанчика .
2.Баллон ВД новый желательно композитный с заправочной станцией в чехле.
3.Оптика .Понятно что возможно и по цене винтовки .Но хороший китаец тоже не плохо.
Заранее благодарен за дельные советы и рекомендации. Удачи и Добра.

Это нереально. Каждый ценит свой девайс высоко. "предложите" и "продам" абсолютно разные понятия в плане цены на одну и ту же вещь, будь то заводской аппарат либо конструктор. Вам понадобится карандаш, блокнот, штыковая лопата и нескончаемый запас терпения перелопатить страниц пять барахолки. нахОдите искомое, суммируете и... вуаля, вот она, РЕАЛЬНАЯ цена комплекта, явилась во плоти. Ах, да, не забудьте посетить сайт производителя znaika
:uch_tiv:
А вот и dima71demon озвучил ценник.

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:20
Citycom
если за 2000 очередь это ого как хорошо, так как в реале далеко не каждый сможет и 1600 дать :uch_tiv:

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:43
dima71demon
Citycom писал(а):если за 2000 очередь это ого как хорошо, так как в реале далеко не каждый сможет и 1600 дать :uch_tiv:

Так может сразу отказаться от этой идеи ? А то потом за 1000 придется продать.
Купите за 1600 , а потом за 800 придется продать с Ваших же слов за пол цены .

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:19
Citycom
Может Вы и правы, неужели я кого-то обидел этим, чего тут обижаться яж не украсть патаюсь
Ну вот вам мой второй лот лодка пвх на воде была раз 10 реально новая плюс мотр 20honda брал 4500уе отдам за половину и костюм для по отдам за так. :uch_tiv:

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:24
1 Паша 1
Citycom
Пневма это не машина и не лодка! Хорошо доведённая до ума винтовка может стоить дороже новой! И продаться она может в разы быстрее новой, тут не на время а на состояние смотреть нужно.

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:27
dima71demon
Ни кто ни кого не обидел , Вам показали реальную стоимость определенного комплекта , и говорят Вам что не продаст ни кто дешевле винтовку, если разобрать тот комплект с него можно вырвать 2600 руб. И честно если бы я не ждал уже себе игрушку за которую уже расчиталс ято этот комплект был бы уже куплен мною вот Вам и ответ о ценниках на пневму. :uch_tiv:

Re: Куплю PCP

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:13
лессник 08
Здравствуйте,я конечно не специалист но что нужно доводить в новой заводской винтовке или нормально "работающей" бу кроме настройки скорости :-): и почему некоторые думают что люди продающие свои рср за 2000р стоят на пороге бедности и готовы отдать их за пол цены или чуть больше