Страница 1 из 1
Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 19 мар 2018, 21:54
Domovoy
Нуждаюсь в качественной смазке для своей пневматической игрушки в виде вазелина силиконового КВ-3 или какой-либо лучшей альтернативы.
Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 19 мар 2018, 22:25
ckiv
на радиорынке продается в маленьких баночках

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 мар 2018, 07:53
Domovoy
Спасибо! Сегодня поеду поищу.

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 мар 2018, 09:08
дед-Кибальчиш
Позвони сначала в магазин радиозапчастей. Тел. (17)3175914. Возможно есть у них или посоветуют что-то другое, и ограничишься поездкой до ст. метро Немига.
Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 мар 2018, 20:56
Domovoy
Съездил, у себя в городе (живу я не в городе герое Минске, а "архиславном" Жлобине Гомельской области), и не нашё даже и близко ничего такого. Поэтому продолжаю свою тему и поиски.

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 мар 2018, 21:18
ISKANDER648
Domovoy писал(а):Съездил, у себя в городе (живу я не в городе герое Минске, а "архиславном" Жлобине Гомельской области), и не нашё даже и близко ничего такого. Поэтому продолжаю свою тему и поиски.

Приветствую.Попробуй глянуть в отделе сантехники в любом строймаге.У нас ,по крайней мере,я видел что-то подобное.Если не найдется до 28-пиши-помогу.

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 21 мар 2018, 15:20
JohnFrum
Да уж, Жлобин - это Вам не Рио-де-Жанейро.

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 21 мар 2018, 21:10
Domovoy
JohnFrum писал(а):Да уж, Жлобин - это Вам не Рио-де-Жанейро.

А что из этого по указанной ссылке может гарантированно являться аналогом вазелина силиконового КВ-3?
Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 21 мар 2018, 22:44
kosmodey
Domovoy писал(а):JohnFrum писал(а):Да уж, Жлобин - это Вам не Рио-де-Жанейро.

А что из этого по указанной ссылке может гарантированно являться аналогом вазелина силиконового КВ-3?
магазины сантехники смазка (silicot) с фторопластом

Re: Вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 22 мар 2018, 06:25
димоныч
Domovoy писал(а):JohnFrum писал(а):Да уж, Жлобин - это Вам не Рио-де-Жанейро.

А что из этого по указанной ссылке может гарантированно являться аналогом вазелина силиконового КВ-3?

Я к примеру,смазываю РТИ обычным вазелином,( он нейтрален )купленным в аптеке.И поверьте,ничем не хуже КВ-3.
Но Вам конечно виднее.Удачи в поисках
