Страница 1 из 1
вентель
Добавлено: 29 ноя 2018, 21:48
димоныч
Неспешно подыскиваю вентель для баллона ВД...резьба
M18x1.5 .

Re: вентель
Добавлено: 29 ноя 2018, 22:09
Pilygrim
Если неспешно - то у китайцев заказать можно.
Если звезды сойдутся то можно за 15-20 прикупить. Как говорится есть варианты.
С уважением.
Re: вентель
Добавлено: 29 ноя 2018, 22:11
димоныч
Pilygrim писал(а):Если неспешно - то у китайцев заказать можно.
Если звезды сойдутся то можно за 15-20 прикупить. Как говорится есть варианты.
С уважением.
Спасибо.Это будет последний вариант

Re: вентель
Добавлено: 29 ноя 2018, 22:12
Pilygrim
Я дико извиняюсь, но почему?
Re: вентель
Добавлено: 29 ноя 2018, 22:14
димоныч
Pilygrim писал(а):Я дико извиняюсь, но почему?
Может у ребят с форума,хтет лежит,без дела.Может на просроченом баллоне у кого стоит.Вариантов много
Re: вентель
Добавлено: 30 ноя 2018, 08:28
shurix
Вентиль установлен в прошлом году
Re: вентель
Добавлено: 30 ноя 2018, 08:34
димоныч
shurix писал(а):Вентиль установлен в прошлом году
Дай номер
Re: вентель
Добавлено: 30 ноя 2018, 08:47
shurix
В лс написал