Страница 1 из 2
Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 19:13
ershik7498
Приветствую!
Братцы,может у кого валяется без дела пара гаек с убитых колец для оптики?
Нужны гайки (2шт.) с резьбой М4. Если сорваны резьбы-не беда! Поправлю или перережу на М5.
Можно конечно выточить новые стальные и накатать,но сейчас нет доступа к токарке.
Гаечки вот такого плана ищу. Отыскался моноблок на вивер,досмотрел что гаек нет. Может кто уступит по сносной цене?
Всё экспериментирую со своим "Тайфуном"-поставил примерить,гайки обычные закрутил на зажим.
Не камильфо короче,хочу такие "четвёрочки". Ну можно и "пятёрки" на худой конец:

- Или такие

- Или такие
- 09025f411100e19dd4f4e0088c045adb.jpg (44.3 КБ) Просмотров: 7556
А то ооооочень не очень:
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 19:28
Дед_Пихто
ershik7498 писал(а):Приветствую!
Братцы,может у кого валяется без дела пара гаек с убитых колец для оптики?
Нужны гайки (2шт.) с резьбой М4. Если сорваны резьбы-не беда! Поправлю или перережу на М5.
Можно конечно выточить новые стальные и накатать,но сейчас нет доступа к токарке.
...
вот прям сейчас обижусь !!!
тебе накатку параллельную или пирамидками ?
желаемый диаметр пояска с накаткой ?
ширину пояска с накаткой ?
лыски под ключик мелкие делать ? или просто отверстие перпендикулярно под вороток ?
ширину и диаметр юбочки ?
я за честь почту заточить эти штуки для тебя !!!
там делов со шлифовкой, полировкой, нагреванием и купанием в масле минут на 40.
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 19:38
ershik7498
Ну...... Исключительно чтоб не обидеть!
Диаметр,ширина головок,ширина и диаметр юбок,вид накатки,пропил под шлицевую широкую отвёртку на лицевой стороне-всё произвольное. Как сам нарисуешь.Главное желательна резьба М4 на всю длину отверстия.
Цену обозначь,а за пересыл конверта я доплачу. И за конверт тоже

Ну чтобы не обидеть опять же!
Можно закрывать вопрос?!
ПыСы! Можешь не воронить! Сам потом Клевером намажу. Будет достаточно и этого! СПАСИБО!!!

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 20:09
Дед_Пихто
ershik7498 писал(а):...
Можешь не воронить! Сам потом Клевером намажу. Будет достаточно и этого! СПАСИБО!!!

нашел у себя такие как на 2-м фото.
будут как образец по размерам.
впрочем могу и их заслать ...
чуть погодя - выберешь .. по картинкам ...:)
40Х13 клевер не берет - тока греть и в масло.
или мазать маслом и греть - тогда можно сделать синие :)
ну или варианты по всему спектру побежалости ;)
уже точу ...
а за конверт и пересыл - я уже тебе должен ;)
так чта - забудь.
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 20:18
ershik7498
Ну как говорится БОЛЬШАЯ ЛОЖКА РОТ ДЕРЁТ,но пусть она мне пасть до ушей расписарит!
Что там выбирать? Возьму и найденные,и выточеные! Ну раз нашару
Я не слишком скромненько?

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 20:22
ershik7498
Пока не закрываю. Покажи потом картинки что вышло?
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:03
ignore
Эээ, пацаны... может такие пойдут?
И пилить не придётся... земелю ж надо выручить

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:16
ignore
Хотя... если Саша взялся пилить... так мот ужо и готовы

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:19
ignore
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:21
ignore
Я 25-го младшего на каникулы повезу на Родину... если не горит... так и заберёшь на перекрёстке

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:40
ignore
Так зато бесплатно, и даже без пересыла получится

но к перекрёстку подъехать, меня словить придётся

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:43
ershik7498
Посмотрим что Шурка сделает. Я думаю всё будет ОК.
Твой вариант идеальный! И шпильки,и гайки. Но мне бы на недельке. Горит!
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:43
Дед_Пихто
ignore писал(а):Хотя... если Саша взялся пилить... так мот ужо и готовы

угум-с ...
Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:45
ershik7498
Мне до перекрёстка 28 остановок на метро,а потом ещё в маршрутке три часа.......

Re: Гайки для колец/моноблока к ОП
Добавлено: 08 дек 2019, 22:47
ershik7498
Дед_Пихто писал(а):ignore писал(а):Хотя... если Саша взялся пилить... так мот ужо и готовы

угум-с ...
Ох ни хуа-хуа!
Беру! Прячь картинки! Всё тема зарыта! Ть-фу! ЗАКРЫТА!!!
А то ща набегут и останусь без гаек!
Саня,в ЛС всё распишу! Огней огня! Спасибо!!!!!
