Страница 1 из 1
Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 12 фев 2020, 22:53
Gugen
Куплю стволик 4.5 или 5.5, внешний диаметр 13мм. Длина от 30 см. Можно от мурки. Недорого.
Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 17 фев 2020, 13:38
FOTON
Gugen писал(а):Куплю стволик 4.5 или 5.5, внешний диаметр 13мм. Длина от 30 см. Можно от мурки. Недорого.
от мр-60 есть. ротационная ковка, чок. дульная фаска и пульный вход сделаны по-новому. пиши в личку
Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 17 фев 2020, 15:16
димоныч
дульная фаска и пульный вход сделаны по-новому.
А ну кались.Чаво там по новому ???

Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 17 фев 2020, 19:50
FOTON
димоныч писал(а): дульная фаска и пульный вход сделаны по-новому.
А ну кались.Чаво там по новому ???

Дим, апять зверствуешь?
усё па фэншую - вход-выход, но только для воланов. А можно доработать под полнотел, но это билет в одну сторону

Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 17 фев 2020, 21:37
Slingshot Belarus
Есть стволик 4.5 от пистолета переломки советского, но его пилили и он уже на такой пистолет не подойдет,13 мм наружный диаметр, длина 220мм. На стволике сохранена мушка и целик. 40руб.
Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 18 фев 2020, 07:08
дед-Кибальчиш
Slingshot Belarus писал(а): но его пилили и он уже на такой пистолет не подойдет.
Такую муфту испоганили.
Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 18 фев 2020, 08:29
димоныч
дед-Кибальчиш писал(а):Slingshot Belarus писал(а): но его пилили и он уже на такой пистолет не подойдет.
Такую муфту испоганили.
Ремнём, да по
сраке.

Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 18 фев 2020, 13:22
FOTON
димоныч писал(а):Ремнём, да по
сраке.

А где же гуманность?

Re: Куплю стволик 4.5 или 5.5 , внеший диаметр 13мм.
Добавлено: 18 фев 2020, 13:51
димоныч