Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:29

:-): Привет,да было...!!! :de_vil:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:30

На кол смутьянов!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:38

Ставров писал(а):Дим,Юра,спасибо,но я скорей всего буду один,плов делала супруга,за что огромное мерси!(я был на подхвате :-): ),если Ваня привезёт казан,то думаю,что-нибудь сами зафигачим... :ps_ih:


А почему без супруги?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:40

Б@л@мут писал(а):На кол смутьянов!

Что по участию? Хватит про смуты писать. Володя, ты с Мариной и сыном будете?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:41

Б@л@мут писал(а):На кол смутьянов!


Володя вернулся!
Приветствую :uch_tiv:
Ты едешь один или с семьёй?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 16:47

Скорее всего нет, Юрась. У Маринки родители бабку к себе забрали на зиму, плохо ей стало. Так мои сейчас в деревне, Маринка помогает присматривать. А у меня с работой хрен знает что. С командирами цепанулся, петушары мне поднасрали с кварталкой, срезали под ноль ни за что. И сейчас продолжают гадить. Так что скорее всего в пролёте. Хотя конечно жаль.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 17:31

Володя, что значит жаль? Ещё у тебя два графика впереди - ноябрьский и декабрьский... Можно заранее предупредить и поменяться. Подумаешь кварталку не дали. В моих кругах ЕДВ каждый месяц жмут, так что нечего жаловаться и предпринимай меры к поездке.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 17:49

Юр, я э тебе объясняю, что они продолжают мне гадить. И что они сейчас вытворят, не известно. Просто сделают западло и всё. Раньше мы сами себе графики рисовали, а сейчас на меня окрысились и сами решили рисовать. А на ноябрь до сих пор нет графика.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 18:39

По закону нельзя работодателю отказывать работнику в отпуске за свой счёт не зависимо от пртчин. А члены профсоюза могут очередной отпуск дробить на любое количество дней.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 19:07

Антоха, во-первых, у них свои законы. И эти чмошники только перед нами могут выёживаться, а перед гражданскими они обсираются. Видимо придётся натравить на них свою супругу. Она и так уже давно порывается разнести этот петушатник.
Во-вторых, в милиции профсоюзов нет, эта организация им невыгодна и как кость в горле, ибо понятно, на чей стороне будет профсоюз, а безграничную свою власть они потеряют. Даже если такая организация в ОВД и существует, то чисто формально.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 19:09

Начинаешь отстаивать свои права, начинают тебя гнобить, в открытую положив на все законы.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 19:46

А, ну да... Для силовиков это другие правила...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 19:49

Б@л@мут писал(а):Юр, я э тебе объясняю, что они продолжают мне гадить. И что они сейчас вытворят, не известно. Просто сделают западло и всё. Раньше мы сами себе графики рисовали, а сейчас на меня окрысились и сами решили рисовать. А на ноябрь до сих пор нет графика.

У меня был друг, принципиально не ходил на субботники, заявляя, что в субботу, ОН как глубоковерующий иудей может посещать только синагогу, а какая-либо работа в субботу- для него "ШАБАТ", но когда ему предлагали - "воскресник"- ответ был - "Я ведь провославный еврей", ... мне нужно ещё и церковь посетить. :ti_pa:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 20:38

Есть ортодоксальные евреи,а есть парадоксальные евреи!
Они и свинину едят,и прочее... :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 22:07

Darkroom писал(а):Есть ортодоксальные евреи,а есть парадоксальные евреи!
Они и свинину едят,и прочее... :dr_ink:

:ps_ih: :co_ol: :-) :-)
Страница Страница 10 из 47
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто