Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 15:23

Юра, давай подтягивайся :mi_ga_et: А уху кто готовить будет :uch_tiv: :-):

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 15:26

Юрась777 писал(а):Вероятность того, что с женой и детьми примем участие - 99%, но окончательно определимся только к 31 марта 2016 года. :uch_tiv:


Михалыч, ты так не шути
все ежу на твою ушицу настроились :co_ol:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 18:59

Не пойму, а затем ежу ущица?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 20:08

прошу пардона
имел в виду, что все уже настроились
но ушица у Михалыча очень смачная получается, поэтому на её запах и ёжики поприбегают :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 20:13

Ежик любит водку и жирную селедку! :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юрась777 09 мар 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 20:13

Скорее всего буду точно, с меня уха и большая коптилка для скумбрии горячего копчения (с ольховыми или вишневыми опилками)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 21:54

Бляха муха! Предварительно прикинул свой график. 9-го в день. :cry_ing: Буду стараться выкрутить.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

09 мар 2016, 21:57

Б@л@мут писал(а):Бляха муха! Предварительно прикинул свой график. 9-го в день. :cry_ing: Буду стараться выкрутить.

Володя, вот каждый раз такая песня. Давай меняйся заранее. График еще не составлен, говори что у тебя мероприятие важное, отработал раньше, или вообще выходной бери... Ну или "заболей" в пятницу до понедельника.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 07:41

Сделаем, Юра, сделаем.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 08:15

Ребята - если будет свежая рыба - будем иметь настоящую УХУ! .. Не получится - будем иметь замечательный рыбный суп! Из карпа и толстолобика. Это две большие разницы! :du_ma_et: Но, постараюсь, ... будет всем очень СМАЧНО! :ti_pa:
Для детей возьму МР-512 (воздушка) с оптикой - для пострелушек, мишени и пульки в наличии имеются, как обычно. Для детей за меткий выстрел нужны призы!
Поэтому нужно обдумать детский призовой фонд, желательно с медалями! Взрослым - в качестве приза - бутылка БОРЖОМИ, говорят хорошо для печени. Цыганок с медведем (или БЕЗ) заказываем? ... Пока все!
Последний раз редактировалось Юрась777 10 мар 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 08:44

Юрась777 писал(а):Скорее всего буду точно, с меня уха и большая коптилка для скумбрии горячего копчения (с ольховыми или вишневыми опилками)

Отлично Юра!!! Значит я скумбрию беру :mi_ga_et:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 08:54

Юрась777 писал(а):Ребята - если будет свежая рыба - будем иметь настоящую УХУ! .. Не получится - будем иметь замечательный рыбный суп!

Чтобы получилась настоящая уха, нужен всего один компонент-граната. А лучше две...
Юрась777 писал(а): Для детей возьму МР-512 (воздушка) с оптикой - для пострелушек, мишени и пульки в наличии имеются, как обычно. Для детей за меткий выстрел нужны призы!
Поэтому нужно обдумать детский призовой фонд, желательно с медалями!

Вот это дело. Данный вопрос надо обсосать.
Юрась777 писал(а): Взрослым - в качестве приза - бутылка БОРЖОМИ, говорят хорошо для печени.

Ну да, ну да. А ещё для головы и общего тонуса организма. Только по утру.
Юрась777 писал(а): Цыганок с медведем заказываем?

Можно, только своих придётся оставлять дома.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 08:56

Ваня, скумбрию обязательно. Вот только одной на всех маловато будет.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 08:57

zzzz0512 писал(а):
Юрась777 писал(а):Скорее всего буду точно, с меня уха и большая коптилка для скумбрии горячего копчения (с ольховыми или вишневыми опилками)

Отлично Юра!!! Значит я скумбрию беру :mi_ga_et:

Естественно, штук 16-20 за раз упакуем, на всех хватит! Поэтому, Ваня, твою коптилку везти нет смысла! Гулянка должна состояться!!! :ti_pa:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 09:01

Б@л@мут писал(а):Ваня, скумбрию обязательно. Вот только одной на всех маловато будет.

Володя, а кто говорил что одну :-) :mi_ga_et: постараюсь что бы всем хватило :uch_tiv: Ты главное с работы как нибудь свинти :du_ma_et:
Страница Страница 2 из 21
1, 2, 3, 4, 5 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто