09 мар 2016, 15:23
А уху кто готовить будет
09 мар 2016, 15:26
Юрась777 писал(а):Вероятность того, что с женой и детьми примем участие - 99%, но окончательно определимся только к 31 марта 2016 года.
09 мар 2016, 18:59
09 мар 2016, 20:08
09 мар 2016, 20:13
09 мар 2016, 20:13
09 мар 2016, 21:54
Буду стараться выкрутить.
09 мар 2016, 21:57
Б@л@мут писал(а):Бляха муха! Предварительно прикинул свой график. 9-го в день.Буду стараться выкрутить.
10 мар 2016, 07:41
10 мар 2016, 08:15
Но, постараюсь, ... будет всем очень СМАЧНО! 
10 мар 2016, 08:44
Юрась777 писал(а):Скорее всего буду точно, с меня уха и большая коптилка для скумбрии горячего копчения (с ольховыми или вишневыми опилками)
10 мар 2016, 08:54
Юрась777 писал(а):Ребята - если будет свежая рыба - будем иметь настоящую УХУ! .. Не получится - будем иметь замечательный рыбный суп!
Юрась777 писал(а): Для детей возьму МР-512 (воздушка) с оптикой - для пострелушек, мишени и пульки в наличии имеются, как обычно. Для детей за меткий выстрел нужны призы!
Поэтому нужно обдумать детский призовой фонд, желательно с медалями!
Юрась777 писал(а): Взрослым - в качестве приза - бутылка БОРЖОМИ, говорят хорошо для печени.
Юрась777 писал(а): Цыганок с медведем заказываем?
10 мар 2016, 08:56
10 мар 2016, 08:57
zzzz0512 писал(а):Юрась777 писал(а):Скорее всего буду точно, с меня уха и большая коптилка для скумбрии горячего копчения (с ольховыми или вишневыми опилками)
Отлично Юра!!! Значит я скумбрию беру
10 мар 2016, 09:01
Б@л@мут писал(а):Ваня, скумбрию обязательно. Вот только одной на всех маловато будет.
постараюсь что бы всем хватило
Ты главное с работы как нибудь свинти