Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

05 ноя 2019, 23:51

Привет всем. Безусловно я в теме. Пока один, а там поглядим. Спасибо Вадимыч, что набрал, я с этими выборами, отзывом с отпуска и всякими говнякими проблемами, совсем форум забросил, чего прошу заметить, за мной никогда не было!))) Спасибо за создание темы, а мне можно и минус в карму, за то что слово не сдержал и тему не создал. Жду встречи.

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

05 ноя 2019, 23:54

Список участников фестиваля...
1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

05 ноя 2019, 23:56

Отлично...! Команда собирается уважаемая...!!! :uch_tiv: :dr_ink: znaika

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

06 ноя 2019, 09:36

Yurkoff писал(а):...мне можно и минус в карму, за то что слово не сдержал и тему не создал. Жду встречи.

Низя минус, ты ж знаешь - только плюс.... :smu:sche_nie: Вадимыч подстраховал!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

06 ноя 2019, 16:31

Юра первый стакан пропускает. :-)

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

06 ноя 2019, 18:10

Вадимович, добавь Аспирина....

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

06 ноя 2019, 18:25

Shade писал(а):Вадимович, добавь Аспирина....

Уже.., уже.., уже.....! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Список участников фестиваля...
1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

11 ноя 2019, 18:14

И меня там впишите в ваши стройные ряды :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

11 ноя 2019, 20:59

SVL писал(а):
Shade писал(а):Вадимович, добавь Аспирина....

Уже.., уже.., уже.....! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Список участников фестиваля...
1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

11 ноя 2019, 21:00

Carter писал(а):И меня там впишите в ваши стройные ряды :uch_tiv:

Уже.., уже.., уже.....! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Список участников фестиваля...
1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 13:39

Привет,имею желание по участвовать в меропреятии. Что для этого нужно ? Записаться где можно ?
Последний раз редактировалось Марьян 12 ноя 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 13:42

Имею транспорт, могу взять посожиров , 9 мест .

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 15:51

Марьян писал(а):Привет,имею желание по участвовать в меропреятии. Что для этого нужно ? Записаться где можно ?

Вадимович включит в список... А для участия что нужно - у Вас уже имеется - желание!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 18:56

Марьян писал(а):Привет,имею желание по участвовать в меропреятии. Что для этого нужно ? Записаться где можно ?

Отлично Марьян, записываю тебя.... :uch_tiv:
Ты один будешь или с кем-то ещё...?

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 18:58

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:
Страница Страница 2 из 13
1, 2, 3, 4, 5 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Закрыто