"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
14 окт 2015, 07:01
Carter писал(а):Дим, ты не учитываеш тот факт что Андрей член клуба с 12 го года, и за это время вроде плохо себя не зарекомендовал, тк почему бы не пойти на встречу постоянному клиенту?
Игорь, ничего личного, но думаю, что таких как Андрюха немало, плюс личные знакомства
14 окт 2015, 07:54
Ладно, убедил. Но все равно беседка за нами
14 окт 2015, 09:34
zzzz0512 писал(а):Ну, а я постараюсь рыбки закоптить, и еще чего нибудь притаранить.
Ваня, а может покоптим на месте??? Или ты собираешься готовую везти с Глубокого?
14 окт 2015, 09:36
Я так понимаю он планирует готовую везти
14 окт 2015, 10:36
Ещё пару...
- Вложения
-

-

14 окт 2015, 10:40
Фото телефонные,извиняйте...
- Вложения
-

14 окт 2015, 10:45
Я думаю в субботу фото будут значительно интереснее

!
- Вложения
-

14 окт 2015, 10:53
У кого есть шампура,решётка,возьмите!
14 окт 2015, 10:56
Так там же были?
14 окт 2015, 11:13
Мало ли,я чего-то утром не посмотрел,пусть лучше будут в запасе!
14 окт 2015, 14:50
Блииин,мои в деревне...
14 окт 2015, 17:24
Я приеду дома гляну решетка должна быть!!
14 окт 2015, 19:43
Господа решетка есть! захвачу с собой!
Страница Страница 11 из 20
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.