Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 07:01

Carter писал(а):Дим, ты не учитываеш тот факт что Андрей член клуба с 12 го года, и за это время вроде плохо себя не зарекомендовал, тк почему бы не пойти на встречу постоянному клиенту?

Игорь, ничего личного, но думаю, что таких как Андрюха немало, плюс личные знакомства :mi_ga_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 07:54

Ладно, убедил. Но все равно беседка за нами ::yaz-yk:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 09:34

zzzz0512 писал(а):Ну, а я постараюсь рыбки закоптить, и еще чего нибудь притаранить.

Ваня, а может покоптим на месте??? Или ты собираешься готовую везти с Глубокого? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 09:36

Я так понимаю он планирует готовую везти

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:27

Фото для затравки,сегодняшнее утро...
Вложения
IMG_20151014_084429.jpg
IMG_20151014_084328.jpg
IMG_20151014_084406.jpg
IMG_20151014_084415.jpg

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:36

Ещё пару...
Вложения
IMG_20151014_084611.jpg
IMG_20151014_084534.jpg

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:40

Фото телефонные,извиняйте...
Вложения
IMG_20151014_084652.jpg

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:45

Я думаю в субботу фото будут значительно интереснее :-): !
Вложения
IMG_20151014_084728_593x988.jpg

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:48

Спасибо Андрей за затравку! :al_kana_ft: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:53

У кого есть шампура,решётка,возьмите!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 10:56

Так там же были?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 11:13

Мало ли,я чего-то утром не посмотрел,пусть лучше будут в запасе!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 14:50

Блииин,мои в деревне...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 17:24

Я приеду дома гляну решетка должна быть!!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 окт 2015, 19:43

Господа решетка есть! захвачу с собой!
Страница Страница 11 из 20
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20
« Предыдущая Следующая »
Закрыто