Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 22:13

mitya.suhoy писал(а):Предлагаю обсудить провиант.
А именно вкуснейший плов "имени ХАРЛОВСКИХ"!!!
Считаю просто необходимым включить его в меню мероприятия
Прошу высказать мнения :uch_tiv:

Шашлык, плов и уха - это уже те блюда, которые стали доброй традицией и неотъемлемыми атрибутами наших встреч... :co_ol: :uch_tiv:
А ещё копчёная рыба от Ивана... :co_ol:
Так что, уху я, как всегда, беру на себя, а всё остальное - в рабочем порядке... :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 22:15

Список участников:

1) Yurkoff
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy
4) Carter
5) SVL+1
6) zzzz051
7) Женя
8) Pimenau +3
9) dansk
10) Доктор Слава
11) Shade
12) Darkroom + 1
13) Siegfried
14) Woodtiger

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 22:32

ага, Юрась чужую фото поставил, но мы тебя усё равно запомнили.... :-) я свой расклад ближе к выезду выложу, бо птиц я подневольный, и посему полностью согласен к вышесказанному, бо на самом деле мы особо никогда не задумываемся, кто у плиты стоит, кто шашлыки варит, кто уху, кто рыб коптит и т.д... Приезжаем и жрем....типа так запланировано.....Коротее, у нас самая дружная парт ячейка :ti_pa: :co_ol:
Володьку поспрабуем вытянуть, у его хазе буде свободная, тож есть свой интярэс :smu:sche_nie: , ежели перепью, знамо где начую, да и к Юрику можно заехать, да и ко мне, но у меня барабака ревнивый.....Посему, рыбу купили, мясо купили, аренду забили, раскинули на части, сумму прикинули, примерно раскинули, и при приезде распределили, и не надо стисняться что раскинули на 10, а приехало 12,13....не обеднеем, правильно сказано, затраты на переговоры,организацию и т.д. никто не учитывает...
В конце то концов, собираются идейные! Кстати, 30.10. у меня юбилей - 10 лет на форуме! (Некоторых "ниндзя" попрошу не будоражить больше, типа :de_vil: ....я промолчу).
За мной тазик горошка :fish: .....( тока мне напомните, а то я своему населению пообещал больше чем...., примерно как то так)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

24 окт 2018, 22:50

Забыл дописать самое приятное - это встреча, когда кто уже прибыл, бегут к тебе с протянутой рукой, усаживают за стол, прощаясь, затискивают от души....Встреча того стоит, я много пропустил, жалею...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 07:31

Ставров писал(а):Дим,Юра,спасибо,но я скорей всего буду один,плов делала супруга,за что огромное мерси!(я был на подхвате :-): ),если Ваня привезёт казан,то думаю,что-нибудь сами зафигачим... :ps_ih:

Казан я возьму по любому, и плов я думаю мы сделаем :mi_ga_et: а может и ещё чего ни будь :-)
А как на счет барашка? Вспомните, прошлый раз его не брали, потом весь день маялись..... Может возьмём???

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 09:37

Это к Диме,вопрос...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 09:40

zzzz0512 писал(а):
Ставров писал(а):Дим,Юра,спасибо,но я скорей всего буду один,плов делала супруга,за что огромное мерси!(я был на подхвате :-): ),если Ваня привезёт казан,то думаю,что-нибудь сами зафигачим... :ps_ih:

Казан я возьму по любому, и плов я думаю мы сделаем :mi_ga_et: а может и ещё чего ни будь :-)
А как на счет барашка? Вспомните, прошлый раз его не брали, потом весь день маялись..... Может возьмём???

Я за барашка. У меня казан на даче тоже есть, так что тары для готовки будет, главное составить меню :)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 09:46

Если будет барашек,то мясо на плов покупать не надо,само придёт,шашлык делаем?,шурпу можно сделать...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 09:50

Антоха,плов в Ванинон сделаем казане,он вместительный,и на крышке-сковородке,можно чего зажарить...
Вложения
IMG_0799.jpg
вот так,например!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 10:50

Барашек это хорошо
Поддерживаю категорически
Как коллектив?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 10:51

Барашек это плов, шурпа, шашлык

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 11:59

Я тоже за барашка :co_ol: , но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 12:07

Yurkoff писал(а):Я тоже за барашка :co_ol: , но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!

А причём кол-во?,просто поясни... :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 13:30

Всем привет! Прикинул я тут хрен к носу... О своём участии скажу точно после 15 ноября. Соответственно будем всем семейством.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 14:05

Б@л@мут писал(а):Всем привет! Прикинул я тут хрен к носу... О своём участии скажу точно после 15 ноября. Соответственно будем всем семейством.


Володя, приезжай обязательно, буду рад общению
Страница Страница 11 из 47
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто