24 окт 2018, 22:13
mitya.suhoy писал(а):Предлагаю обсудить провиант.
А именно вкуснейший плов "имени ХАРЛОВСКИХ"!!!
Считаю просто необходимым включить его в меню мероприятия
Прошу высказать мнения
24 окт 2018, 22:15
24 окт 2018, 22:32
я свой расклад ближе к выезду выложу, бо птиц я подневольный, и посему полностью согласен к вышесказанному, бо на самом деле мы особо никогда не задумываемся, кто у плиты стоит, кто шашлыки варит, кто уху, кто рыб коптит и т.д... Приезжаем и жрем....типа так запланировано.....Коротее, у нас самая дружная парт ячейка
, ежели перепью, знамо где начую, да и к Юрику можно заехать, да и ко мне, но у меня барабака ревнивый.....Посему, рыбу купили, мясо купили, аренду забили, раскинули на части, сумму прикинули, примерно раскинули, и при приезде распределили, и не надо стисняться что раскинули на 10, а приехало 12,13....не обеднеем, правильно сказано, затраты на переговоры,организацию и т.д. никто не учитывает...
....я промолчу).
.....( тока мне напомните, а то я своему населению пообещал больше чем...., примерно как то так)
24 окт 2018, 22:50
25 окт 2018, 07:31
Ставров писал(а):Дим,Юра,спасибо,но я скорей всего буду один,плов делала супруга,за что огромное мерси!(я был на подхвате),если Ваня привезёт казан,то думаю,что-нибудь сами зафигачим...
а может и ещё чего ни будь
25 окт 2018, 09:37
25 окт 2018, 09:40
zzzz0512 писал(а):Ставров писал(а):Дим,Юра,спасибо,но я скорей всего буду один,плов делала супруга,за что огромное мерси!(я был на подхвате),если Ваня привезёт казан,то думаю,что-нибудь сами зафигачим...
Казан я возьму по любому, и плов я думаю мы сделаема может и ещё чего ни будь
![]()
А как на счет барашка? Вспомните, прошлый раз его не брали, потом весь день маялись..... Может возьмём???
25 окт 2018, 09:46
25 окт 2018, 09:50
25 окт 2018, 10:50
25 окт 2018, 10:51
25 окт 2018, 11:59
, но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!
25 окт 2018, 12:07
Yurkoff писал(а):Я тоже за барашка, но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!
25 окт 2018, 13:30
25 окт 2018, 14:05
Б@л@мут писал(а):Всем привет! Прикинул я тут хрен к носу... О своём участии скажу точно после 15 ноября. Соответственно будем всем семейством.