Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 16:23

Ставров писал(а):
Yurkoff писал(а):Я тоже за барашка :co_ol: , но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!

А причём кол-во?,просто поясни... :du_ma_et:

Ну если в итоге будет человек семь, ну десять, цена аренды плюс барашек это уже начнет бить по карману. Говорю в конкретно сложившейся материальной ситуацией у меня.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 17:20

В таком случае давайте решать вопрос с барашком непосредственно перед мероприятием

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 17:25

Согласен, время еще есть...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 18:13

Млять, если так прикинуть, Андрей, сколько свинины как ты обычно на шашлык покупаешь, выйдет на 140р?
Баранина - мясо своеобразное

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 18:25

Чтоб было проще, раз записался, согласен на барашка, и аванс готов внести примерно 26.11. не зависимо от того поеду потом, не поеду, пущай меня габрэйская жадность потом душит... :-( :-( :de_vil: :st_ruskiy: Вот так и проще и по правильному видать будет, что и сделаю.... Деньги безвозвратно...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 18:40

mitya.suhoy писал(а):Млять, если так прикинуть, Андрей, сколько свинины как ты обычно на шашлык покупаешь, выйдет на 140р?
Баранина - мясо своеобразное

Дим,примерно рассчитывается грамм400 на человека,на 140р выйдет больше 10кг чистого мяса!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 18:42

Можно и барашки и хрюшки взять ) Поддержать два лагеря..... Ни разу не пробовал барашка)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:03

Из барашка отменная шурпа получается
Мои друзья из Казахстана привезли рецепт шулюма, несколько раз в году его готовим на природе, вкуснейшее блюдо скажу я вам!!!
Вложения
IMG_20180128_094202.jpg
IMG_20180128_103607.jpg
IMG_20180128_125002.jpg

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:08

Можно приготовить бешбармак
Вкуснейшее блюдо тюркских народов
Правда из баранины я его ни разу не готовил, там мясо другое требуется

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:18

Решайте,а то качели какие-то получаются,если барана брать,то и плов и шурпа и пожарить получится...а по блюдам смотрите сами,шурпа-шулюм,отлично!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:30

Ставров писал(а):Решайте,а то качели какие-то получаются,если барана брать,то и плов и шурпа и пожарить получится...а по блюдам смотрите сами,шурпа-шулюм,отлично!!!


Обсуждаем
Стадия обсуждения в разгаре

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:31

Ставров писал(а):Решайте,а то качели какие-то получаются,если барана брать,то и плов и шурпа и пожарить получится...а по блюдам смотрите сами,шурпа-шулюм,отлично!!!

Я бы, и того, и того взял. Все таки разнообразия больше :-):

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:33

Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:35

moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))


Дима, ты барашка спонсируешь?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:36

moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))

Неее братка, так не пойдет :ni_zia: всю дискуссию рубишь на корню :-) :-) :-)
Страница Страница 12 из 47
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто