25 окт 2018, 16:23
Ставров писал(а):Yurkoff писал(а):Я тоже за барашка, но давайте исходить из количества людей, которые запишутся на встречу!
А причём кол-во?,просто поясни...
25 окт 2018, 17:20
25 окт 2018, 17:25
25 окт 2018, 18:13
25 окт 2018, 18:25
Вот так и проще и по правильному видать будет, что и сделаю.... Деньги безвозвратно...
25 окт 2018, 18:40
mitya.suhoy писал(а):Млять, если так прикинуть, Андрей, сколько свинины как ты обычно на шашлык покупаешь, выйдет на 140р?
Баранина - мясо своеобразное
25 окт 2018, 18:42
25 окт 2018, 21:03
25 окт 2018, 21:08
25 окт 2018, 21:18
25 окт 2018, 21:30
Ставров писал(а):Решайте,а то качели какие-то получаются,если барана брать,то и плов и шурпа и пожарить получится...а по блюдам смотрите сами,шурпа-шулюм,отлично!!!
25 окт 2018, 21:31
Ставров писал(а):Решайте,а то качели какие-то получаются,если барана брать,то и плов и шурпа и пожарить получится...а по блюдам смотрите сами,шурпа-шулюм,отлично!!!
25 окт 2018, 21:33
25 окт 2018, 21:35
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))
25 окт 2018, 21:36
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))
всю дискуссию рубишь на корню