Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 11:18

mitya.suhoy писал(а): хорошее мероприятие организуется, записывайтесь, подъезжайте, новые знакомства, общение, это ничем не заменить

Этот человек знает что говорит! :ti_pa: :ti_pa: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 12:08

Yurkoff писал(а):Можно подыскать мотель, который находится где-нибудь неподалеку!
Я не хотел Вас обидеть! Одно дело когда место проведения встречи располагает возможностью ночлега, как к примеру Ковальцы, а другое дело когда такой возможности в месте проведения нет. и тут уж простите, о каждом не позаботишься, потому что во первых, многие участники присутствуют впервые (т.е. гарантии, что он вообще приедет, даже если и зарегистрировался - НЕТ), во вторых представьте сами - везде нужен паспорт нанимателя жилого помещения!!! Да и не угодишь всем апартаментами. Ну и наконец в третьих, в мире интернета можно зарезервировать номер в мотеле или гостинице как нечего делать, и обойдется это от 350 тыс. А если квартиру на сутки на несколько человек снять, то еще дешевле с человека. Одним словом, было бы желание.

Ну что вы Юрий, я совсем на вас не в обиде...!

Просто у нас в деревне зарплата не позволяет заказать мотель и даже хостел, а ночевать в машине можно было бы, но уже холодновато...)))
И живу я не в самих Осиповичах, а в д. Дричин, Осиповичского района за 40 км от города... Сюда не то, что маршрутки, автобусы из города ходить не хотят :-( ...
А желание есть, но оно не всегда соразмерно с возможностями..!, к сожалению......
Не всё так просто в этой жизни, как здаётся на первый взгляд...

Спасибо всем за участие и простите, если что нетак :du_ma_et: ... :dr_ink:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:11

SVL, так Вас не будет? А как же демонстрация ваших работ воочию?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:12

mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):У кого есть шампура,решётка,возьмите!

я шампура возьму, не забыть бы при отъезде :dr_ink:

Шампура и решетку могу взять, просто живу рядом, 15- минут пешком.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:20

Шампура берите,пригодятся,мангал большой...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:22

Так решетку мне брать аль нет!?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:26

Иосифович89 писал(а):Так решетку мне брать аль нет!?

Если не трудно,то бери,пригодится!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 22:41

ОК :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 23:18

Договорились)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 окт 2015, 23:38

Yurkoff писал(а):SVL, так Вас не будет? А как же демонстрация ваших работ воочию?

Воочию пока только здесь >>> ...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

16 окт 2015, 09:37

милостевые государи во сколько и где завтра встречаемся!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

16 окт 2015, 09:48

Я думаю к 11.00 приезжайте,можно раньше,на входе в клуб будет охрана,скажите,что в беседку №1,это наша,охрану мы предупредим!Мы с Игорем Carter и Славой Доктором постараемся к прибыть к 10.00,надо будет ещё на комары заехать...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

16 окт 2015, 09:51

Я понял! А если пострелять то впроцессе или как?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

16 окт 2015, 09:56

Я думаю перед началом торжественного мероприятия надо отстреляться,сами понимаете почему...,а потом уже :al_kana_ft: !

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

16 окт 2015, 10:03

Ну и одевайтесь соответственно,всё таки целый день на улице, утром прохладно,термос с чаем-кофе не помешает,у кого есть!Я беру!
Страница Страница 13 из 20
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20
« Предыдущая Следующая »
Закрыто