15 окт 2015, 11:18
mitya.suhoy писал(а): хорошее мероприятие организуется, записывайтесь, подъезжайте, новые знакомства, общение, это ничем не заменить
15 окт 2015, 12:08
Yurkoff писал(а):Можно подыскать мотель, который находится где-нибудь неподалеку!
Я не хотел Вас обидеть! Одно дело когда место проведения встречи располагает возможностью ночлега, как к примеру Ковальцы, а другое дело когда такой возможности в месте проведения нет. и тут уж простите, о каждом не позаботишься, потому что во первых, многие участники присутствуют впервые (т.е. гарантии, что он вообще приедет, даже если и зарегистрировался - НЕТ), во вторых представьте сами - везде нужен паспорт нанимателя жилого помещения!!! Да и не угодишь всем апартаментами. Ну и наконец в третьих, в мире интернета можно зарезервировать номер в мотеле или гостинице как нечего делать, и обойдется это от 350 тыс. А если квартиру на сутки на несколько человек снять, то еще дешевле с человека. Одним словом, было бы желание.
...
...
15 окт 2015, 22:11
15 окт 2015, 22:12
mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):У кого есть шампура,решётка,возьмите!
я шампура возьму, не забыть бы при отъезде
15 окт 2015, 22:20
15 окт 2015, 22:22
15 окт 2015, 22:26
Иосифович89 писал(а):Так решетку мне брать аль нет!?
15 окт 2015, 22:41
15 окт 2015, 23:18
15 окт 2015, 23:38
Yurkoff писал(а):SVL, так Вас не будет? А как же демонстрация ваших работ воочию?
16 окт 2015, 09:37
16 окт 2015, 09:48
16 окт 2015, 09:51
16 окт 2015, 09:56
!
16 окт 2015, 10:03