Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:36

moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))

Лично я не знаю что и сказать! :sh_ok:
Пусть стая решает. :-) :dr_ink:
Но как бы там ни было, даже одно предложение достойно плюса в репу!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 21:40

Woodtiger писал(а):Можно и барашки и хрюшки взять ) Поддержать два лагеря..... Ни разу не пробовал барашка)

Друг наш, Вам сюда!!!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.будем+знать#p106632

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 22:14

mitya.suhoy писал(а):
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))


Дима, ты барашка спонсируешь?


Да спонсирую! Заказывай барашка.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 22:29

moose писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))


Дима, ты барашка спонсируешь?


Да спонсирую! Заказывай барашка.

:st_ruskiy: Я в шоке! У форума появился спонсор спустя много лет!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:02

Yurkoff писал(а):
moose писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))


Дима, ты барашка спонсируешь?


Да спонсирую! Заказывай барашка.

:st_ruskiy: Я в шоке! У форума появился спонсор спустя много лет!!!


Откуда не ждали

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:06

moose писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
moose писал(а):Всем привет. Своё участие смогу подтвердить только в последние минуты(((. На счёт барашка (не сочтите за пижонство) можно я его про спансирую. Что бы не думать брать или не брать.))))


Дима, ты барашка спонсируешь?


Да спонсирую! Заказывай барашка.


Дима, всё сделаю
С меня бешбармак

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:09

Как его только привезти целиком, если убой в месте продажи делают, чтобы хоть традицию разделки сохранить для встречи? Или всё-таки разделка и мариновка заранее?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:16

Сами всё сделаем

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:18

На месте "лицензию закроем", разберём, приготовим и съедим

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:33

mitya.suhoy писал(а):На месте "лицензию закроем", разберём, приготовим и съедим

Хочу в этом участвовать с самого начала.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:37

mitya.suhoy писал(а):На месте "лицензию закроем", разберём, приготовим и съедим

Прошлый раз из барашка шурпы наварили и не ели..., осталась почти вся.., а вот уху всю съели, так что решайте...
Лично я - за свинину, но не за барашка..... :ne_vi_del:
Шашлык из свинины - это 100%-ная поедаемость, а вот из баранины - ????? :du_ma_et:
Шурпу и другие блюда из баранины нужно уметь приготовить.... znaika Мясо действительно своеобразное... :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:42

:sh_ok: :du_ma_et: Интересно, вроде поста ещё не было....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:45

С учётом барашка, я просто предлагаю свинины взять из расчета 200 грамм на человека.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:46

Yurkoff писал(а):С учётом барашка, я просто предлагаю свинины взять из расчета 200 грамм на человека.

Я - против...! :uch_tiv: :ne_vi_del:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 окт 2018, 23:48

SVL писал(а):
Yurkoff писал(а):С учётом барашка, я просто предлагаю свинины взять из расчета 200 грамм на человека.

Я - против...! :uch_tiv: :ne_vi_del:

В каком плане против? Против свинины, или против нормочеловека?
Страница Страница 13 из 47
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто