"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
28 апр 2019, 09:53
Aliaksei-Bobr писал(а):Ставров писал(а):Alecs писал(а):Что делать будем если запрет не снимут?
Вопрос...,лес вокруг...
Там тишь. Все схвачено. Это место знают избранные
Если тема здесь обсуждается с планами приезда-уезда, картой проезда, то избранных будет очень много, можно нарваться
28 апр 2019, 12:30
SVL ну теперь точно спокоен
28 апр 2019, 20:55
А скумбрию коптить не будем- все таки на рыбалку едем? Но коптилку возьму на всякий случай и яблоневой щепы.
Я приеду с вероятностью 99%, со мной будет один из сыновей, а может и оба. Палатки нет, переночуем в микроавтобусе. Удочки есть и спиннинг тоже.
Регламент заезда и сбора можно уточнить? Спасибо
Первенство РБ по стрельбе из пневм. винтовки организуем?
28 апр 2019, 21:05
Регламент - выше писал - день первый : приезжаем, расставляемся, пьём, по возможности ловим, день второй, доезжают кто не доехал в первый день, встречаем, расставляемся, пьём, по возможности ловим, коротее из всего выше перечисленного можно складывать любые конфигурации, но суть одна - встречаемся на рыбалке!
28 апр 2019, 21:08
день первый пятница? если приедем к 21.00 будет нормально? можно точные координаты для навигатора.
28 апр 2019, 21:19
Да, пятница. 21.00 нормально, ещё светло... Попробуй по этим координатам по навител....
- Вложения
-

28 апр 2019, 21:22
Попробуй по этим координатам, если чего не получится, картинками карта есть в теме Палата N6...
29 апр 2019, 14:39
Юрась777 писал(а):день первый пятница? если приедем к 21.00 будет нормально? можно точные координаты для навигатора.
День первый - понедельник 13.05.2019...!

и до 18.05....

В любое удобное время...
А точные координаты и ссылка на карту есть на первой странице в самом начале этой темы...
29 апр 2019, 14:42
Shade писал(а):Попробуй по этим координатам, если чего не получится, картинками карта есть в теме Палата N6...
Да.., примерно такие...

Координаты...:
53.223535, 28.246596
29 апр 2019, 19:08
Ориентироваться Дричин? .....А потом по звёздам?
.... Кстати если оба моих пацанов будут со мной- компания детская для них будет!
Знать нужно, стоит ли их брать с собой?
29 апр 2019, 21:20
Юрась777 писал(а):Ориентироваться Дричин? .....А потом по звёздам?
.... Кстати если оба моих пацанов будут со мной- компания детская для них будет!
Знать нужно, стоит ли их брать с собой?

Я буду с женой и сыном 14 лет + Джек Рассел.
29 апр 2019, 22:28
Ещё не знаю как поеду, но, видать при всех раскладах будем брать я палатку и буду просить Николаевича взять палатку, Юрась, самое главное для пионэров музчын одеял поболей, на месте решим, в палатке как то романтичнее....
29 апр 2019, 23:29
Надо сообразить аккумуляторов и фонарей для освещения
29 апр 2019, 23:32
Aliaksei-Bobr писал(а):Надо сообразить аккумуляторов и фонарей для освещения
А если б генератор на 220В.., так и вообще было бы отлично...!
Страница Страница 14 из 26
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.