Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 окт 2018, 09:05

Андрей Минский писал(а):Буду один. Баня однозначно да, бильярд как получится я очень посредственный игрок. :-) . Готов предложить всю возможную помощь в приготовлении и сервировке стола.


Отлично
Желание такое приветствуется :uch_tiv:
А в бильярд играть научим

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 окт 2018, 11:07

Всем привет. Всей своей массой присоединяюсь к честной компании. От себя музыкальные колонки, возможно с плеером. Плюс три места в машине( планирую с ночёвкой). На данный момент такой расклад.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 окт 2018, 15:58

dansk писал(а):Всем привет. Всей своей массой присоединяюсь к честной компании. От себя музыкальные колонки, возможно с плеером. Плюс три места в машине( планирую с ночёвкой). На данный момент такой расклад.

Слушай, а если без плеера, то чё с ними делать тогда? :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 окт 2018, 15:59

Люди, активнее записывается в ряды участников, а то как-то тихо тут стало!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 окт 2018, 18:50

Кто не успеет, тот опоздает
Мероприятие будет интересное
Пропускать не рекомендую
:uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 окт 2018, 23:18

mitya.suhoy писал(а):Кто не успеет, тот опоздает
Мероприятие будет интересное
Пропускать не рекомендую
:uch_tiv:

По ходу, Димка, 85% пользователей форума родились в год мухи, посему видимо в сон впали. znaika

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 07:31

Или в год гофрированного шланга :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 08:54

...парни,не рвите сердце...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 09:09

До фэста осталось всего ничего - месяц!!!
Кому интересен активный отдых на природе и дорог коллектив, тот приедет.
:uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 10:25

...из прошлого... :ko_re:sha:
Вложения
IMG_0635.jpg

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 10:42

Андрей, умеешь на слезу пробить
Ностальжи :cry_ing: :cry_ing:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 14:15

Мероприятия такого формата пропускать нельзя, поэтому буду стремиться попасть. Записывайте меня плюс два, если поменяется что, дам знать
Вложения
IMG-2fb0b297cf85d42efb232a7398b1a801-V.jpg

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 14:35

... и ещё...
Вложения
_DSC2696.JPG

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 14:36

Посмотрел на фото,и самому понравилось! :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

31 окт 2018, 14:41

...да,Серёга,есть,что вспомнить!!! :bra_vo: :dr_ink: :ko_re:sha:
Страница Страница 16 из 47
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто