"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
28 окт 2018, 09:05
Андрей Минский писал(а):Буду один. Баня однозначно да, бильярд как получится я очень посредственный игрок.

. Готов предложить всю возможную помощь в приготовлении и сервировке стола.
Отлично
Желание такое приветствуется
А в бильярд играть научим
28 окт 2018, 11:07
Всем привет. Всей своей массой присоединяюсь к честной компании. От себя музыкальные колонки, возможно с плеером. Плюс три места в машине( планирую с ночёвкой). На данный момент такой расклад.
30 окт 2018, 15:58
dansk писал(а):Всем привет. Всей своей массой присоединяюсь к честной компании. От себя музыкальные колонки, возможно с плеером. Плюс три места в машине( планирую с ночёвкой). На данный момент такой расклад.
Слушай, а если без плеера, то чё с ними делать тогда?
30 окт 2018, 15:59
Люди, активнее записывается в ряды участников, а то как-то тихо тут стало!
30 окт 2018, 18:50
Кто не успеет, тот опоздает
Мероприятие будет интересное
Пропускать не рекомендую
30 окт 2018, 23:18
mitya.suhoy писал(а):Кто не успеет, тот опоздает
Мероприятие будет интересное
Пропускать не рекомендую

По ходу, Димка, 85% пользователей форума родились в год мухи, посему видимо в сон впали.
31 окт 2018, 07:31
Или в год гофрированного шланга
31 окт 2018, 08:54
...парни,не рвите сердце...
31 окт 2018, 09:09
До фэста осталось всего ничего - месяц!!!
Кому интересен активный отдых на природе и дорог коллектив, тот приедет.
31 окт 2018, 10:25
...из прошлого...
- Вложения
-

31 окт 2018, 10:42
Андрей, умеешь на слезу пробить
Ностальжи
31 окт 2018, 14:15
Мероприятия такого формата пропускать нельзя, поэтому буду стремиться попасть. Записывайте меня плюс два, если поменяется что, дам знать
- Вложения
-

31 окт 2018, 14:35
... и ещё...
- Вложения
-

31 окт 2018, 14:36
Посмотрел на фото,и самому понравилось!
Страница Страница 16 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.