Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 ноя 2018, 20:40

Юра,или кто напишет точные координаты:долгота широта

СЕКСТÁНТА-нет ,по звёздам определиться не представляется возможным! :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 ноя 2018, 20:42

Darkroom писал(а):Юра,или кто напишет точные координаты:долгота широта

СЕКСТÁНТА-нет ,по звёздам определиться не представляется возможным! :-)

Я кидал точные координаты на первой странице

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 15:27

Ну вот, всего то ничего прошло, а намедни отметил 10 лет на форуме... :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 16:46

Shade писал(а):Ну вот, всего то ничего прошло, а намедни отметил 10 лет на форуме... :du_ma_et:

Поздравляем :bra_vo: :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist: :ya_hoo_oo:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 18:18

Хоть бы проставил...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 19:09

Приезжай... :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 21:06

Нас много, куда ехать?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 ноя 2018, 22:17

:sh_ok:.... :ne_vi_del:.... А што я, я ж ничего....
Шутка, 01.12 и отметим :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 06:15

Shade писал(а)::sh_ok:.... :ne_vi_del:.... А што я, я ж ничего....
Шутка, 01.12 и отметим :dr_ink:


Ясно, согласен :uch_tiv:
А то я всё думаю, кто поляну 1 декабря организовывает?
А енто Микола trolololo

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 10:04

Уважаемые форумчане!
Неожиданно выскочили вопросы, которые необходимо обсудить "всем миром'

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 10:05

А именно: аренда бани оплачивается отдельно по сеансам по 2 часа

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 10:30

Дима,что-то поменяется?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 11:46

Да, меняется сумма к оплате
Минимально в этой ситуации к оплате будет не 300р, а 325р.
За каждые два часа бани плюс 55р.


Поэтому важно мнение всех форумчан, все ли готовы к такой оплате мероприятия?

Попрошу высказать мнения

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 12:20

Большая просьба не молчать, а высказать мнения.

Это важный момент, дабы не было неприятных сюрпризов.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 13:04

Кто записался в список,просьба высказываться,потому что создаётся впечатление,что это надо только некоторым участникам...
Страница Страница 18 из 47
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто