"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
01 ноя 2018, 20:40
Юра,или кто напишет точные координаты:долгота широта
СЕКСТÁНТА-нет ,по звёздам определиться не представляется возможным!
03 ноя 2018, 20:42
Darkroom писал(а):Юра,или кто напишет точные координаты:долгота широта
СЕКСТÁНТА-нет ,по звёздам определиться не представляется возможным!

Я кидал точные координаты на первой странице
04 ноя 2018, 15:27
Ну вот, всего то ничего прошло, а намедни отметил 10 лет на форуме...
04 ноя 2018, 18:18
Хоть бы проставил...
04 ноя 2018, 19:09
Приезжай...
04 ноя 2018, 21:06
Нас много, куда ехать?
04 ноя 2018, 22:17

....

.... А што я, я ж ничего....
Шутка, 01.12 и отметим
05 ноя 2018, 06:15
Shade писал(а)::sh_ok:....

.... А што я, я ж ничего....
Шутка, 01.12 и отметим

Ясно, согласен
А то я всё думаю, кто поляну 1 декабря организовывает?
А енто Микола
05 ноя 2018, 10:04
Уважаемые форумчане!
Неожиданно выскочили вопросы, которые необходимо обсудить "всем миром'
05 ноя 2018, 10:05
А именно: аренда бани оплачивается отдельно по сеансам по 2 часа
05 ноя 2018, 10:30
Дима,что-то поменяется?
05 ноя 2018, 11:46
Да, меняется сумма к оплате
Минимально в этой ситуации к оплате будет не 300р, а 325р.
За каждые два часа бани плюс 55р.
Поэтому важно мнение всех форумчан, все ли готовы к такой оплате мероприятия?
Попрошу высказать мнения
05 ноя 2018, 12:20
Большая просьба не молчать, а высказать мнения.
Это важный момент, дабы не было неприятных сюрпризов.
05 ноя 2018, 13:04
Кто записался в список,просьба высказываться,потому что создаётся впечатление,что это надо только некоторым участникам...
Страница Страница 18 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.