07 окт 2016, 14:19
Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!
07 окт 2016, 14:32
SVL писал(а):Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!
А чё тут обсуждать..? Садитесь и приезжайте, переночевать - место найдётся. Хоть и прямо сейчас...!!!![]()
![]()
07 окт 2016, 14:35
SVL писал(а):SVL писал(а):Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!
А чё тут обсуждать..? Садитесь и приезжайте, переночевать - место найдётся. Хоть и прямо сейчас...!!!![]()
![]()
Заодно и пробу снимем, а то и правда, вдруг что-то не так в клюковке...!
07 окт 2016, 14:38
Ставров писал(а):Я думаю,тогда а фестиваль ничего не останется...![]()
07 окт 2016, 17:33
07 окт 2016, 23:55
Yurkoff писал(а):Внимание!........... Спасибо. Модератор.
08 окт 2016, 09:19
08 окт 2016, 21:16
часть встречи,символ!!!!!!!
08 окт 2016, 21:33
Ставров писал(а):Дима!!!!особая просьба к тебе,возьми пожалуйста свой знаменитый патронташ!!!!!!!!!!!!!это классика!!!!!!!!,как наш флаг,неотъемливамая( правильно написал это слово или неткакое-то сложноечасть встречи,символ!!!!!!!
08 окт 2016, 21:57
09 окт 2016, 06:18
Ставров писал(а):Дима!!!!особая просьба к тебе,возьми пожалуйста свой знаменитый патронташ!!!!!!!!!!!!!это классика!!!!!!!!,как наш флаг,неотъемливамая( правильно написал это слово или неткакое-то сложноечасть встречи,символ!!!!!!!
09 окт 2016, 17:35

09 окт 2016, 17:39
Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вот если бы точно без дождя! А не так как эта неделя....
09 окт 2016, 17:42
Yurkoff писал(а):Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
.... вот только остается вопрос, смогут ли они обратно завезти нас или нет?
09 окт 2016, 17:46
SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
.... вот только остается вопрос, смогут ли они обратно завезти нас или нет?
Я в воскресенье во второй половине дня повезу сына в Минск... Могу взять двоих на борт до Минска.