Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 14:19

Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!

А чё тут обсуждать..? Садитесь и приезжайте, переночевать - место найдётся. Хоть и прямо сейчас...!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 14:32

SVL писал(а):
Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!

А чё тут обсуждать..? Садитесь и приезжайте, переночевать - место найдётся. Хоть и прямо сейчас...!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Заодно и пробу снимем, а то и правда, вдруг что-то не так в клюковке...! :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 14:35

SVL писал(а):
SVL писал(а):
Ставров писал(а):А мы с Димой,обсуждали этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!

А чё тут обсуждать..? Садитесь и приезжайте, переночевать - место найдётся. Хоть и прямо сейчас...!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Заодно и пробу снимем, а то и правда, вдруг что-то не так в клюковке...! :-)

Я думаю,тогда а фестиваль ничего не останется... :-) :goria_cho:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 14:38

Ставров писал(а):Я думаю,тогда а фестиваль ничего не останется... :-) :goria_cho:

Так ты ж всю не бери, оставь трохи на слёт... :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 17:33

Внимание! Все форумчане которые записались на участие в фестивале, участвуем в опросе! Убедительная просьба, если вы просто читаете эту тему и не собираетесь посещать данное мероприятие, не участвуйте в опросе, ибо тогда данные будут не достоверны. Спасибо. Модератор.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

07 окт 2016, 23:55

Yurkoff писал(а):Внимание!........... Спасибо. Модератор.

А модератору спасибо за что..? :du_ma_et: :st_ruskiy: :-) :-) :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

08 окт 2016, 09:19

До слёта осталось 7 дней..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

08 окт 2016, 21:16

Дима!!!!особая просьба к тебе,возьми пожалуйста свой знаменитый патронташ!!!!!!!!!!!!!это классика!!!!!!!!,как наш флаг,неотъемливамая( правильно написал это слово или неткакое-то сложное :du_ma_et: часть встречи,символ!!!!!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

08 окт 2016, 21:33

Ставров писал(а):Дима!!!!особая просьба к тебе,возьми пожалуйста свой знаменитый патронташ!!!!!!!!!!!!!это классика!!!!!!!!,как наш флаг,неотъемливамая( правильно написал это слово или неткакое-то сложное :du_ma_et: часть встречи,символ!!!!!!!

И звонящую сковородку бы ещё не забыть!!! Тоже неотъемлемая часть мероприятия! :dr_ink:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

08 окт 2016, 21:57

Виталик,а слово Неот....правильно написал??? :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 06:18

Ставров писал(а):Дима!!!!особая просьба к тебе,возьми пожалуйста свой знаменитый патронташ!!!!!!!!!!!!!это классика!!!!!!!!,как наш флаг,неотъемливамая( правильно написал это слово или неткакое-то сложное :du_ma_et: часть встречи,символ!!!!!!!


хорошо :mi_ga_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 17:35

Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :st_ruskiy:
Если бы точно без дождя, а не так как эта неделя.... :-(

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 17:39

Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :st_ruskiy:
Вот если бы точно без дождя! А не так как эта неделя....

Главное, чтобы дождя не было, а остальное как-то мало волнует. Ну и ветра сильного, соответственно нам не нужно.

Кстати, судя по тому, сколько человек проголосовало, помощь в том как добраться нужно только четверым, среди которых я тоже. Кроме того, 4 человека смогут взять к себе кого-то на борт, вот только остается вопрос, смогут ли они обратно завезти нас или нет?

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 17:42

Yurkoff писал(а):
Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :st_ruskiy:
.... вот только остается вопрос, смогут ли они обратно завезти нас или нет?

Я в воскресенье во второй половине дня повезу сына в Минск... Могу взять двоих на борт до Минска. :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 17:46

SVL писал(а):
Yurkoff писал(а):
Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :st_ruskiy:
.... вот только остается вопрос, смогут ли они обратно завезти нас или нет?

Я в воскресенье во второй половине дня повезу сына в Минск... Могу взять двоих на борт до Минска. :uch_tiv:

Вадимович, но мне то в субботу нужно вернуться. У меня ж дитё совсем малое, а мало что помочь надо будет? Я бы вообще с удовольствием в ночь остался...
Страница Страница 19 из 37
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто