05 ноя 2018, 13:28
05 ноя 2018, 13:34
05 ноя 2018, 14:49
. Это что касается меня. А в общем думаю так, где есть крепкие напитки, смешивать такое мероприятие с паром не стоит. Никто не знает какое у кого здоровье, и, соответственно тьфу тьфу тьфу не дай бог кого прихватит на полкЕ! Так что думаю хватит и бильярда.
05 ноя 2018, 16:02
05 ноя 2018, 17:12
05 ноя 2018, 17:19
mitya.suhoy писал(а):Попариться успеем и за два часа, это не проблема
Время начала помывки определим на месте.
Важно, чтобы все понимали, что оплата за баню отдельно
05 ноя 2018, 17:27
05 ноя 2018, 17:29
05 ноя 2018, 17:43
05 ноя 2018, 17:45
05 ноя 2018, 17:52
mitya.suhoy писал(а):Да, меняется сумма к оплате
Минимально в этой ситуации к оплате будет не 300р, а 325р.
За каждые два часа бани плюс 55р.
Поэтому важно мнение всех форумчан, все ли готовы к такой оплате мероприятия?
Попрошу высказать мнения
05 ноя 2018, 18:01
Андрей Минский писал(а):Из личного опыта проведения набожных мероприятий мяса в среднем по 350 грамм на человека.
05 ноя 2018, 19:13
05 ноя 2018, 19:44
05 ноя 2018, 20:04
