Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 13:28

Из личного опыта организации мероприятий прошлых лет могу сказать, что около 30% из записавшихся не приезжают, а в таком случае на организаторов мероприятия ложится большая ответственность и финансовые потери!
Поэтому просьба не молчать, дабы подтвердить своё участие и исключить безразличие к ситуации :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 13:34

Я думаю,подождать какое-то время и принять решение!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 14:49

Лично я в баню не собирался, так как пока надеюсь приехать с семьёй и бросать их одних как-то не по жонтельменски :-) . Это что касается меня. А в общем думаю так, где есть крепкие напитки, смешивать такое мероприятие с паром не стоит. Никто не знает какое у кого здоровье, и, соответственно тьфу тьфу тьфу не дай бог кого прихватит на полкЕ! Так что думаю хватит и бильярда.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 16:02

Баня дело хорошее, но если вопрос стоит в таком ключе то сразу возникает и другой вопрос во сколько ее топить? Я за баню но нужно уточнить количество желающих и время во сколько в нее идти. И насколько я помню выше высказывались про ночёвку в бане.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:12

Попариться успеем и за два часа, это не проблема
Время начала помывки определим на месте.
Важно, чтобы все понимали, что оплата за баню отдельно

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:19

mitya.suhoy писал(а):Попариться успеем и за два часа, это не проблема
Время начала помывки определим на месте.
Важно, чтобы все понимали, что оплата за баню отдельно

...+расходы на мясо ( шашлык)...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:27

Да, шашлык у Андрея получается вкуснейший!
Для этого нужно свежайшее мясцэ.
Поэтому не смотря на имеющуюся баранину, свинину для шашлыка покупаем обязательно!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:29

Андрей, прикинь сколько мяса надо на 17 человек, и сколько ориентировочно оно будет стоить.
Дабы вывести сумму на участника нашего фэста

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:43

... итак,примерно...
17 человек,возьмём по максимуму,по 400гр мяса
17 умножаем на 0,4=6,8кг мяса
6,8 умножаем на 12рублей(шея)=81,6рублей
81,6р :на 17 человек=4.8р
...итого,примерно по 5 рублей...
вроде правильно,посчитал,если что,подправьте...
Последний раз редактировалось Ставров 05 ноя 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:45

Из личного опыта проведения набожных мероприятий мяса в среднем по 350 грамм на человека.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 17:52

mitya.suhoy писал(а):Да, меняется сумма к оплате
Минимально в этой ситуации к оплате будет не 300р, а 325р.
За каждые два часа бани плюс 55р.


Поэтому важно мнение всех форумчан, все ли готовы к такой оплате мероприятия?

Попрошу высказать мнения

после штрафного стакана мне баня противопоказана, но я всё равно в доле!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 18:01

Андрей Минский писал(а):Из личного опыта проведения набожных мероприятий мяса в среднем по 350 грамм на человека.


Согласен
А с учётом баранины по 350гр самое то будет :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 19:13

Я тож мимо бани, научен горьким опытом, два часа мне потом мало, сутки.... Но ежели чего, в расходах поучавствую....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 19:44

Протестую насчёт уменьшения количества мяса на душу населения!!! Что касается бани, я пас.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

05 ноя 2018, 20:04

Поменял таки баню на мясо, коротее деньги те же, но без бани, возьмём мясом..... :bra_vo: :-)
Ну я понимаю, пил бы - закуски много надо, а то сто грамм и два похмельных синдрома... :za_da_va_la: :sh_ok:
Страница Страница 19 из 47
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто