09 окт 2016, 18:17
.09 окт 2016, 19:27
Yurkoff писал(а):Вадимович, но мне то в субботу нужно вернуться. У меня ж дитё совсем малое, а мало что помочь надо будет? Я бы вообще с удовольствием в ночь остался...
!!!
09 окт 2016, 19:34
09 окт 2016, 20:05
09 окт 2016, 20:09
Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Если бы точно без дождя, а не так как эта неделя....
10 окт 2016, 08:27
10 окт 2016, 10:11
10 окт 2016, 10:17
!,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?
10 окт 2016, 10:21
10 окт 2016, 10:24
(это тоже можно сообщить)
10 окт 2016, 10:34
Ставров писал(а):Котелок у Димы есть,и Вадимович вроде возьмёт,Юра,свой бери тоже,мало ли кто забудет...!,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?
10 окт 2016, 10:36
10 окт 2016, 10:38
Юрась777 писал(а):Ставров писал(а):Котелок у Димы есть,и Вадимович вроде возьмёт,Юра,свой бери тоже,мало ли кто забудет...!,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?
По ухе понятно- непонятно насчет основного ингредиента? РЫБА? Растлумачте... пжлста
10 окт 2016, 10:40
10 окт 2016, 10:53