Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 18:17

Внимание! Список участников отредактирован. Сейчас отдельно выписаны взрослые, которые едут как участники и зарегистрированные пользователи форума. Это необходимо для того, чтобы видеть реальную картину для покупки продуктов питания из расчета на взрослого человека. Форумчане, которые едут с детьми или с женой, остались записаны в формате "Крохобор+5" :-) .

Очень прошу отписаться сюда участников, которые едут в субботу на личном автотранспорте и могут кого-то взять на борт. Интересует день и время вышего визита и возвращения!
Спасибо!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 19:27

Yurkoff писал(а):Вадимович, но мне то в субботу нужно вернуться. У меня ж дитё совсем малое, а мало что помочь надо будет? Я бы вообще с удовольствием в ночь остался...

Юра, понимаю, но в субботу никак..., по простой причине, что я буду очень не трезвым в субботу... :dr_ink: :goria_cho:
Уж очень охота с друзьями посидеть да пообщаться в расслабленном состоянии... :-) !!!
Мы с сыном долго ждали этой встречи и хочется продлить её подольше... :smu:sche_nie: :gar_mo:nist:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 19:34

До слёта осталось 6 дней..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 20:05

Ну как-нибудь выкрутимся с этого положения... Доберемся и туда и обратно.
Последний раз редактировалось Yurkoff 09 окт 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

09 окт 2016, 20:09

Юрась777 писал(а):Вот погода будет очень даже как осенняя! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :st_ruskiy:
Если бы точно без дождя, а не так как эта неделя.... :-(

И здесь тоже можно посмотреть погоду...:>>> ......,
или здесь >>> ...!
Вроде бы пока прогноз нормальный. :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 08:27

В связи с возникшей проблемой с принтером нужна помощь - для стрельбы из пневматической винтовки нужны мишени. Винтовка есть, прицел и пульки также в наличии- нужна только бумага. Кто возьмет на себя решение данной проблемы? Много не нужно- по 5 листов - ворона, крыса, просто круглая и ТИПА ТАКОГО :ti_pa:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:11

Второй вопрос- к рыбакам- РЫБА будет? Или надо напрячься и съездить на Комаровку? .... Остальное все для приготовления ухи -ЕСТЬ! Котелок правда на 8 литров- будем делить поровну, женщины и дети в первую очередь! Если у кого есть котелок - БЕРИТЕ!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:17

Котелок у Димы есть,и Вадимович вроде возьмёт,Юра,свой бери тоже,мало ли кто забудет... :-): !,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:21

Начал понемногу закупаться,вилки-ложки,стаканчики,рюмочки куплены,рис для плова куплен,для ухи-шурпы пивные 0.5 пластиковые бокалы пойдут?,как в прошлый раз...,по рыбе ничего сказать не могу... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Ставров 10 окт 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:24

:co_ol: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:(это тоже можно сообщить)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:34

Ставров писал(а):Котелок у Димы есть,и Вадимович вроде возьмёт,Юра,свой бери тоже,мало ли кто забудет... :-): !,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?

По ухе понятно- непонятно насчет основного ингредиента? РЫБА? Растлумачте... пжлста :st_ruskiy:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:36

Я ещё добавлю. От каждого участника надобно иметь с собой
1. Бухло (грубо но справедливо) количество определяется участником.
2. Хлеб (чтоб не закупать одному всё, а то денег не хватит)
3. Воды и соки.

Последние две позиции может кто то одни, кто на машине взять на себя. Связи с тем, что я все же буду один без дены и автомобиля сделать этого сам не могу.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:38

Юрась777 писал(а):
Ставров писал(а):Котелок у Димы есть,и Вадимович вроде возьмёт,Юра,свой бери тоже,мало ли кто забудет... :-): !,по ухе более-менее понятно,а для шурпы кто ингредиенты берёт?

По ухе понятно- непонятно насчет основного ингредиента? РЫБА? Растлумачте... пжлста :st_ruskiy:

К сожалению,ничего сказать не могу, так как не занимаюсь этим вопросом,может,кто из рыбаков отпишется позже...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:40

А вот что пишут по погоде

С пятницы и до воскресенья, 14 — 16 октября — преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололёд. Ночью на большей части территории заморозки до 0, -4°С, в отдельных районах температура воздуха +1 +4°С; температура днем +2 +9°С.
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 10:53

А есть ли еще доверие к так называемому = РЯБОВУ??? Сколько раз вижу- всегда пытается обдурить- на улице дождь - белгидрометцентр- СОЛНЕЧНО! Хоть бы в окно смотрели!!!. :ya_hoo_oo:
Однозначно- одеваться строго по - поздне-осеннему - тепло и непромокаемо! Если в футбол играть не будем - ВМЕНЯЕМЫЕ против НЕВМЕНЯЕМЫХ (охотники-рыбаки или наоборот)? - тогда и спорт.форма не нужна!
Но только для детей закину в машину мяч! :-):
Страница Страница 20 из 37
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто