08 сен 2015, 09:13
08 сен 2015, 11:56
да
, но пока не видел свой график работы на октябрь, так что ничего не обещаю
...
08 сен 2015, 12:08
).

08 сен 2015, 12:27
Siegfried писал(а):очень хочеццода
, но пока не видел свой график работы на октябрь, так что ничего не обещаю
...
поэтому ничего слышать не хочу, собирайся в Спортинг, обсудим дела наши насущные
09 сен 2015, 12:43
09 сен 2015, 13:46
09 сен 2015, 13:47
09 сен 2015, 13:54
09 сен 2015, 13:57
09 сен 2015, 13:59
Carter писал(а):Да, Солигорчане обычно активно участвуют, надеюсь не пропустят, Вова- собр правда совсем потерялся...
09 сен 2015, 14:21
09 сен 2015, 14:30
mitya.suhoy писал(а):Юра, у нас пополнение +2, Женю с Алёной записывай, будут вдвоём, Алёна за рулём, они минчане, но домой ехать будут строго через Дзержинск
09 сен 2015, 21:53
09 сен 2015, 22:48
Yurkoff писал(а):Не хочу показаться некультурным но напишите мне ник Жени, а то я чет не могу понять кто это. Смею предположить, что незнакомы.
10 сен 2015, 07:25
Yurkoff писал(а):Не хочу показаться некультурным но напишите мне ник Жени, а то я чет не могу понять кто это. Смею предположить, что незнакомы.