Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 09:03

Ради такого сделаем всё невозможное.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 09:04

Естественно, штук 16-20 за раз упакуем, на всех хватит! Поэтому, Ваня, твою коптилку везти нет смысла! Гулянка должна состояться!!!
Согласен Юра, хотя она у меня с машины практически и не достается :-):

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 09:13

Для взрослых есть дартс, если нужно- возьмем! Ну и футбольный мяч для детей тоже имеется. :ti_pa:
Для взрослых могу приволочь гирьку в 16 кг, если необходимо? :goria_cho:
Последний раз редактировалось Юрась777 10 мар 2016, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 09:23

Для взрослых есть дартс, если нужно- возьмем!
Хорошая идея :co_ol:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 14:08

Юрась777 писал(а):Ребята - если будет свежая рыба - будем иметь настоящую УХУ!

Есть 2 щуки, почищены, выпотрошены и заморожены...

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 14:12

Дорогой Друг, не мне Вас учить- но Вы прекрасно знаете, что уха получится только из свежей и нечищенной (но без порохов) рыбы!Учитывая сезонный запрет на лов рыбы в 2016, необходимо заранее произвести заготовку, иначе - получим только РЫБИЙ СУП ... (из МИНТАЯ)! Независимо от влитого С2Н5ОН! Поэтому только на Вас вся надежда!!! Я смогу только КАРПа и толстолобика! Спасибо за поддержку! :co_ol: :ya_hoo_oo:
За Дорогой Друг извиняюсь! Ничего личного! С уважением, Юрась! :ohot_nik:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 14:41

Юрась, счука она и замороженная счука, да и морозил я её по фэншую в полночь через левое плечо))))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 14:43

dansk писал(а):Юрась, счука она и замороженная счука, да и морозил я её по фэншую в полночь через левое плечо))))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Рассмешил!!! А в маце рыбу полностью помакал? :ps_ih:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 15:43

dansk писал(а):Юрась, счука она и замороженная счука, да и морозил я её по фэншую в полночь через левое плечо))))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

:-) :-) :-) Три раза перечитывал и не мог въехать кто эта замороженная сучка, и только потом прочитал сЧучка. :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 16:55

Юрась777 писал(а):
dansk писал(а):А в маце рыбу полностью помакал? :ps_ih:

и трижды окропил слезами трёх девственниц...

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

10 мар 2016, 18:44

Ну главное чтоб головой на восток

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

11 мар 2016, 00:22

Я плюс один, а может и два :)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

11 мар 2016, 00:47

Антон, красавец :mi_ga_et: наш человек :bra_vo:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

11 мар 2016, 00:50

Вот вам банальный пример того, что я послал всем из своего списка сообщуху со ссылкой на встречу. Уже потянулись люди. Советую всем так сделать.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

11 мар 2016, 08:39

dansk писал(а):
Юрась777 писал(а):
dansk писал(а):А в маце рыбу полностью помакал? :ps_ih:

и трижды окропил слезами трёх девственниц...

Чем докажешь, что только слезами? :ni_zia:
Страница Страница 3 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто