10 мар 2016, 09:03
10 мар 2016, 09:04
Согласен Юра, хотя она у меня с машины практически и не достаетсяЕстественно, штук 16-20 за раз упакуем, на всех хватит! Поэтому, Ваня, твою коптилку везти нет смысла! Гулянка должна состояться!!!
10 мар 2016, 09:13

10 мар 2016, 09:23
Хорошая идеяДля взрослых есть дартс, если нужно- возьмем!
10 мар 2016, 14:08
Юрась777 писал(а):Ребята - если будет свежая рыба - будем иметь настоящую УХУ!
10 мар 2016, 14:12

10 мар 2016, 14:41
10 мар 2016, 14:43
Рассмешил!!! А в маце рыбу полностью помакал?dansk писал(а):Юрась, счука она и замороженная счука, да и морозил я её по фэншую в полночь через левое плечо)))))![]()
![]()
10 мар 2016, 15:43
dansk писал(а):Юрась, счука она и замороженная счука, да и морозил я её по фэншую в полночь через левое плечо)))))![]()
![]()
Три раза перечитывал и не мог въехать кто эта замороженная сучка, и только потом прочитал сЧучка.
10 мар 2016, 16:55
Юрась777 писал(а):dansk писал(а):А в маце рыбу полностью помакал?
10 мар 2016, 18:44
11 мар 2016, 00:22
11 мар 2016, 00:47
наш человек
11 мар 2016, 00:50
11 мар 2016, 08:39
dansk писал(а):Юрась777 писал(а):dansk писал(а):А в маце рыбу полностью помакал?
и трижды окропил слезами трёх девственниц...