Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 19:00

Shade писал(а):
Марьян писал(а):Привет,имею желание по участвовать в меропреятии. Что для этого нужно ? Записаться где можно ?

Вадимович включит в список... А для участия что нужно - у Вас уже имеется - желание!

Что нужно кроме желания - написано в самом начале этой темы... znaika Так что - милости просим...! :uch_tiv: :dr_ink:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 20:53

Привет, вроде бы буду один.

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 21:04

В списке вижу себя, спасибо.

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 21:23

Контакты и мой и Вадимовича снизу есть...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

12 ноя 2019, 21:30

И так, друзья мои.., начинаю обратный отсчёт... znaika

До фестиваля форума "Осень 2019..." осталось 10 дней...!!! :ya_hoo_oo:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 08:14

Всем доброго времени!!!
По своему присутствию сейчас точно сказать не могу
По семейным обстоятельствам крайне занят
Приехать побрататься очень хочу, но на сегодняшний день 50 на 50

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 13:22

mitya.suhoy писал(а):Всем доброго времени!!!
По своему присутствию сейчас точно сказать не могу
По семейным обстоятельствам крайне занят
Приехать побрататься очень хочу, но на сегодняшний день 50 на 50

Жаль, что так... И нам хотелось бы повидаться да пообщаться...! :uch_tiv: :dr_ink: :ko_re:sha:
И всё-таки, ты Николаич, пожалуйста постарайся...! Очень будем рады тебя видеть...:ko_re:sha:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 13:24

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян
12. mitya.suhoy...???


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 13:25

До фестиваля форума "Осень 2019..." осталось 9 дней...!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 15:34

Во сколько начало мероприятия?
Сколько мангалов там имеется?

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 16:27

По времени определяйтесь как вам удобно, я думаю не позже 12.00 начинать. По мангалам - один там на месте, второй на эти выходные закину... Примерно как то так... Если чего - корректируйте....

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 18:24

Принято
:uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 18:34

Если ничего не случится приеду
Колбаску из лосика пожарим

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 19:40

mitya.suhoy писал(а):Если ничего не случится приеду
Колбаску из лосика пожарим

Вот и отлично...! :co_ol: Тогда я снимаю вопрос...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 19:41

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...???
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян
12. mitya.suhoy


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:
Страница Страница 3 из 13
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Закрыто