"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
31 окт 2021, 15:36
С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак. Попытаюсь замениться, но суббота- поэтому вероятность замены - 1%.
Как-то так.
Последний раз редактировалось
Юрась777 31 окт 2021, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
31 окт 2021, 15:41
Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак.
А что помехой на 27 служит?
31 окт 2021, 15:43
Отвечу в ЛС.
31 окт 2021, 16:33
Yurkoff писал(а):Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак.
А что помехой на 27 служит?
Ехать придется

, а так слился и усе
31 окт 2021, 16:35
Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак. Попытаюсь замениться, но суббота- поэтому вероятность замены - 1%.
Как-то так.

Неё выдумывай, ты уже в теме, на 20 и 27 у тя для нас забито!
31 окт 2021, 16:46

я предварительно+ (20или27), тока от заразы нужно успеть вылечиться (подтверждённый ковид)..
31 окт 2021, 16:58
Siegfried писал(а)::-): я предварительно+ (20или27), тока от заразы нужно успеть вылечиться (подтверждённый ковид)..
Игорек, приветствую тя, дружище!
Успеешь, выздоровеешь, ждём с распостертыми объяттьями...
31 окт 2021, 17:00
А де Вадимыч потерялся?

Серж Вадимович, А-у......
И Ставров Андрюха.....
31 окт 2021, 20:53
Запишите, если все сложится обязательно буду
01 ноя 2021, 08:24
За 27, засвечусь во второй половине дня с малышом.
01 ноя 2021, 09:59
Shade писал(а):А де Вадимыч потерялся?

Серж Вадимович, А-у......
И Ставров Андрюха.....

Всем привет...!
Я, как и Зигфрид, сижу на короне вот уже полтора месяца, по-этому пока ничего сказать конкретно не могу... Да и ехать на спортинг так, на сухую..., как-то не камельфо... Что мне, что другим дальним... Переночевать то где....!??
01 ноя 2021, 12:03
Вадимыч, здравствуй!
Скорейшего тебе выздоровления!!!
Спортинг - не панацея, а лишь вариант
Обсуждаем
01 ноя 2021, 12:53
Присоединяюсь к Диминым словам! Всем здоровья, сам сейчас с ковидом, так что всем здоровья! И да, Спортинг это лишь вариант для обсуждения. Каждый вправе предложить что-то другое, все рассмотрим.
01 ноя 2021, 13:15
Всем здоровья...! Всем спасибо...!
А что по Ковальцам...? Или там уже нет доступа...?
01 ноя 2021, 13:25
С Ковальцами всё в порядке
Так что ВЕЛКОМ если шо
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.