Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 15:36

С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак. Попытаюсь замениться, но суббота- поэтому вероятность замены - 1%.
Как-то так. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юрась777 31 окт 2021, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 15:41

Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак.

А что помехой на 27 служит?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 15:43

Отвечу в ЛС.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 16:33

Yurkoff писал(а):
Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак.

А что помехой на 27 служит?

Ехать придется :-), а так слился и усе :ti_pa:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 16:35

Юрась777 писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании 20.11.21, а вот 27.11.21 не смогу никак. Попытаюсь замениться, но суббота- поэтому вероятность замены - 1%.
Как-то так. :ne_vi_del:

Неё выдумывай, ты уже в теме, на 20 и 27 у тя для нас забито!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 16:46

:-): я предварительно+ (20или27), тока от заразы нужно успеть вылечиться (подтверждённый ковид)..

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 16:58

Siegfried писал(а)::-): я предварительно+ (20или27), тока от заразы нужно успеть вылечиться (подтверждённый ковид)..

Игорек, приветствую тя, дружище!
Успеешь, выздоровеешь, ждём с распостертыми объяттьями... :bra_vo:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 17:00

А де Вадимыч потерялся? :du_ma_et:
Серж Вадимович, А-у......
И Ставров Андрюха..... :cry_ing:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

31 окт 2021, 20:53

Запишите, если все сложится обязательно буду

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 08:24

За 27, засвечусь во второй половине дня с малышом.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 09:59

Shade писал(а):А де Вадимыч потерялся? :du_ma_et:
Серж Вадимович, А-у......
И Ставров Андрюха..... :cry_ing:

Всем привет...! :st_ruskiy:
Я, как и Зигфрид, сижу на короне вот уже полтора месяца, по-этому пока ничего сказать конкретно не могу... Да и ехать на спортинг так, на сухую..., как-то не камельфо... Что мне, что другим дальним... Переночевать то где....!??

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 12:03

Вадимыч, здравствуй!
Скорейшего тебе выздоровления!!!
Спортинг - не панацея, а лишь вариант
Обсуждаем

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 12:53

Присоединяюсь к Диминым словам! Всем здоровья, сам сейчас с ковидом, так что всем здоровья! И да, Спортинг это лишь вариант для обсуждения. Каждый вправе предложить что-то другое, все рассмотрим.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 13:15

Всем здоровья...! Всем спасибо...!

А что по Ковальцам...? Или там уже нет доступа...?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 13:25

С Ковальцами всё в порядке
Так что ВЕЛКОМ если шо
Страница Страница 3 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8
« Предыдущая Следующая »
Закрыто