Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 11:50

Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 11:57

dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:


Юра, редактируй список,

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 14:22

dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:


Это "ФОРС-МАЖОР"? Если -"ДА", то тогда я что-то ни фуя в этой жизни не понимаю .... :-(

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 14:42

Юрась777 писал(а):
dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:


Это "ФОРС-МАЖОР"? Если -"ДА", то тогда я что-то ни фуя в этой жизни не понимаю .... :-(
Если от меня зависит вся договоренность с хозяйством,то я не могу подвести своих товарищей по охоте.(в эте выхи не получилочь из-за иностранцев).Я изночально записывался из расчета 1.10 открытие по зайцу,8 загонка,а 15 мероприятие,но увы 8 законка сорвалась :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:15

dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:

Это не есть корошо..! :ne_vi_del: :du_ma_et: :ni_zia:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:19

dimon25ga писал(а):
Юрась777 писал(а):
dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:


Это "ФОРС-МАЖОР"? Если -"ДА", то тогда я что-то ни фуя в этой жизни не понимаю .... :-(
Если от меня зависит вся договоренность с хозяйством,то я не могу подвести своих товарищей по охоте.(в эте выхи не получилочь из-за иностранцев).Я изночально записывался из расчета 1.10 открытие по зайцу,8 загонка,а 15 мероприятие,но увы 8 законка сорвалась :uch_tiv:


удачи на охоте!!!!!!!!!!! :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:21

Юрась777 писал(а):Второй вопрос- к рыбакам- РЫБА будет? Или надо напрячься и съездить на Комаровку? .... Остальное все для приготовления ухи -ЕСТЬ! Котелок правда на 8 литров- будем делить поровну, женщины и дети в первую очередь! Если у кого есть котелок - БЕРИТЕ!

Я возьму пару-тройку голов (подлещик на 1кг и плотвины штуки три на 1кг)... Больше не обещаю.
Тут Виталя говорил, что постарается решить вопрос со щуками, но пока от него тишина...... :ne_vi_del:
Я возьму все ингредиенты на уху и на шурпу (лук, приправы, соль, картошку, морковку и т.д..),
возьму бачок на уху на 15 литров...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:23

dimon25ga писал(а):
Юрась777 писал(а):
dimon25ga писал(а):Вынужден соскочить с мероприятия.Планы с загонной охотой поменялись.Надо ехать в эти выходные :uch_tiv:


Это "ФОРС-МАЖОР"? Если -"ДА", то тогда я что-то ни фуя в этой жизни не понимаю .... :-(
Если от меня зависит вся договоренность с хозяйством,то я не могу подвести своих товарищей по охоте.(в эте выхи не получилочь из-за иностранцев).Я изночально записывался из расчета 1.10 открытие по зайцу,8 загонка,а 15 мероприятие,но увы 8 законка сорвалась :uch_tiv:

Так дела не делаются! :ti_pa:.... Хотя - .... ПРОЕХАЛИ!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:27

Сколько мясо на шашлык брать???

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:29

Ставров писал(а):Сколько мясо на шашлык брать???

А прошлые разы по сколько на брата брал..?

Я думаю, что по 0,5 кг на лицо нормально будет..?

:ne_vi_del: Или больше..???

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:33

До слёта осталось 5 дней..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:35

...грамм 300-400,точно надо брать...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 15:36

Ставров писал(а):...грамм 300-400,точно надо брать...

А если возьмёшь по 500, то не пропадёт...! :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 16:43

Ставров писал(а):...грамм 300-400,точно надо брать...

При наличии остальных блюд,и учитывая опыт прошлых слетов -300гр,мах.400 на человека!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 16:53

После полукилограмма мяса и полтинничек не зальешь!!! :dr_ink:
Страница Страница 21 из 37
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто