07 ноя 2018, 18:30
Shade писал(а):А Вадимович определиться покуда не магеть, чего больше хочется мяса или бани, или и того и того и побольше
Больше хочу мяса....
А хочется со всеми пообщаться...
07 ноя 2018, 18:41
07 ноя 2018, 18:49
Ставров писал(а):Серега,приветствую!!!,Мясо будет!!!
Если будешь ты, то будет и мясо...
07 ноя 2018, 19:04
07 ноя 2018, 19:07
Ставров писал(а):Серега,всё в наших силах,все зробим!!!,главное коллектив!!!
07 ноя 2018, 19:40
07 ноя 2018, 19:46
Shade писал(а):Ну наконец то, наша кандейка в сборе
07 ноя 2018, 20:52
SVL писал(а):Shade писал(а):Ну наконец то, наша кандейка в сборе
Ага....! Не дождутся...!!!!!!!!![]()
09 ноя 2018, 14:26
09 ноя 2018, 23:33
10 ноя 2018, 10:00
Shade писал(а):Такое ощущение што кабана и барашка без мне зьили...
10 ноя 2018, 13:23
10 ноя 2018, 14:40
10 ноя 2018, 21:23
Shade писал(а):Да как то стихло, тут должны быть бурные обсуждения от ожидания встречи, а зыркнул - тишина, а по поводу "зьели" это я так, в шутку.... Никакой активности....ужас...
10 ноя 2018, 21:46