Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 18:30

Shade писал(а):А Вадимович определиться покуда не магеть, чего больше хочется мяса или бани, или и того и того и побольше :fish:

Всё.., определился...! :st_ruskiy: Больше хочу мяса.... znaika
Бани не хочу, расслабляет сильно...! :st_ruskiy: А хочется со всеми пообщаться... :dr_ink: :ko_re:sha: :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 18:41

Серега,приветствую!!!,Мясо будет!!! :ko_re:sha:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 18:49

Ставров писал(а):Серега,приветствую!!!,Мясо будет!!! :ko_re:sha:

Так я и не сомневался... :-) Если будешь ты, то будет и мясо... :-) :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 19:04

Серега,всё в наших силах,все зробим!!!,главное коллектив!!! :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 19:07

Ставров писал(а):Серега,всё в наших силах,все зробим!!!,главное коллектив!!! :dr_ink:

Золотые слова Андрей Викторович.., золотые...!!!!! znaika znaika znaika

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 19:40

Ну наконец то, наша кандейка в сборе :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 19:46

Shade писал(а):Ну наконец то, наша кандейка в сборе :za_da_va_la:

Ага....! Не дождутся...!!!!!!!! :de_vil: suko

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

07 ноя 2018, 20:52

SVL писал(а):
Shade писал(а):Ну наконец то, наша кандейка в сборе :za_da_va_la:

Ага....! Не дождутся...!!!!!!!! :de_vil: suko

Ну наконец-то! :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

09 ноя 2018, 14:26

Присоединяюсь, как обычно))))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

09 ноя 2018, 23:33

Такое ощущение што кабана и барашка без мне зьили... :cry_ing:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

10 ноя 2018, 10:00

Shade писал(а):Такое ощущение што кабана и барашка без мне зьили... :cry_ing:


В смысле?
Николай, поясните, плиз :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

10 ноя 2018, 13:23

Я тоже,не понял...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

10 ноя 2018, 14:40

Да как то стихло, тут должны быть бурные обсуждения от ожидания встречи, а зыркнул - тишина, а по поводу "зьели" это я так, в шутку.... Никакой активности....ужас...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

10 ноя 2018, 21:23

Shade писал(а):Да как то стихло, тут должны быть бурные обсуждения от ожидания встречи, а зыркнул - тишина, а по поводу "зьели" это я так, в шутку.... Никакой активности....ужас...

Ну.., БЛИН... :du_ma_et: :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

10 ноя 2018, 21:46

Все обсудили,чего сопли жевать,ерунда осталось,томительное ожидание,...,скоро отсчёт можно начинать...!!! :dr_ink:
Страница Страница 21 из 47
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто