17 май 2019, 10:18
17 май 2019, 13:22
17 май 2019, 14:29
17 май 2019, 15:13
Alecs писал(а):Продукты закуплены, завтра выезжаем и завтра обратно. Беру маховочку одну, наживкой заниматься нету времени, освобождаюсь ночью сегодня. Буду благодарен завтра если кто поделится наживкой и средством от комаров для малого. В машине есть одно место, но багажник занят, если кто на легке на денек желает пишите.
17 май 2019, 16:30
17 май 2019, 18:05
19 май 2019, 11:07
19 май 2019, 13:56
19 май 2019, 14:08
mitya.suhoy писал(а):Ничего себе
У вас там даже время на рыбалку нашлось!!!![]()
Или топливо закончилось?
19 май 2019, 14:32
Aliaksei-Bobr писал(а):mitya.suhoy писал(а):Ничего себе
У вас там даже время на рыбалку нашлось!!!![]()
Или топливо закончилось?
Это сегодня на отходняке, каждый по очереди на один фидер
19 май 2019, 15:36
mitya.suhoy писал(а):Ничего себе
У вас там даже время на рыбалку нашлось!!!![]()
Или топливо закончилось?
20 май 2019, 13:12
Святогор писал(а):Очень душевно отдохнули, спасибо за теплый прием. Надо обязательно повторить выезд
20 май 2019, 13:15
Очень надеюсь, что не в последний раз............
20 май 2019, 13:17