Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 17:32

Может,у кого шампурики есть,захватите,у меня есть,но мало,остальные в сяльпо остались,думал попаду туда,но не срослось,хорошо казан заранее закинул...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 18:40

Ставров писал(а):Может,у кого шампурики есть,захватите,у меня есть,но мало,остальные в сяльпо остались,думал попаду туда,но не срослось,хорошо казан заранее закинул...

Андрей, я возьму шампуры... У меня есть штук с десяток, только не очень длинные...
А может и решётку взять..? На ней тоже неплохо шашлычки получаются...! :co_ol:
Последний раз редактировалось SVL 10 окт 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 18:41

Вадимыч, там длинные и не нужны.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 18:43

Carter писал(а):Вадимыч, там длинные и не нужны.

Отлично..! Возьму шампуры и решётку тоже возьму. Не помешает... :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 21:07

И я возьму на всякий случай то, что есть, решетки и шампура

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 21:10

Уважаемые господа, а я вынужден соскачить с решения вопросов по продуктам. У меня настолько загруженный месяц, поэтому могу только советоваться с вами. Это что касается рыбы... А про то когда я был на нормальной рыбалке с результатом - вообще молчу.
Андрей, мясо, если будет барашек, то по полкило на человека нормально. Стаканы поллитровые под уху отлично.
Юра, может свои куриные копчики фирменные сделаешь?
Что я постараюсь сделать, это купить свежего толстолобика здорового. Но ничего не обещаю, ибо сижу на работе до десяти. И может еще в командировку поеду.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 21:26

ВЫ намекаете на "Холестериновую БОМБУ", попробую конечно, но ранее было сказано, что это будет излишним. :-(
Ладно будем решать- Будет вам БОМБА в фирменном маринаде. :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 21:28

Ну я бы парочку заточил с удовольствием!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 22:31

SVL писал(а):
Юрась777 писал(а):Второй вопрос- к рыбакам- РЫБА будет? Или надо напрячься и съездить на Комаровку? .... Остальное все для приготовления ухи -ЕСТЬ! Котелок правда на 8 литров- будем делить поровну, женщины и дети в первую очередь! Если у кого есть котелок - БЕРИТЕ!

Тут Виталя говорил, что постарается решить вопрос со щуками, но пока от него тишина...... :ne_vi_del:

А Виталя блин заболел, сидит дома и нос на улицу не показывает :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 22:33

Народ, так есть добро заехать в пятницу вечером на базу и начать обживаться? Или всё таки заезд в субботу? :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 22:34

dansk писал(а):А Виталя блин заболел, сидит дома и нос на улицу не показывает :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Сочувствую.. :ny_tik:
Ты давай выздоравливай и на с лёт приезжай... :dr_ink:

А по поводу пятницы - так это к Ване... :ne_vi_del:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 22:54

dansk писал(а):Народ, так есть добро заехать в пятницу вечером на базу и начать обживаться? Или всё таки заезд в субботу? :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:

А может в пятницу заедут те, кто из далека и действительно нуждается в ноночлеге? Мы то Минские можем и из дома приехать, хотя я и сам был бы не против в пятницу, но места ограничены.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 22:59

Виталя, а хотя я что-то не понял... Ты что приедешь весь в соплях нас заражать? :-) У тебя есть четыре дня, чтобы выздороветь.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

10 окт 2016, 23:15

Yurkoff писал(а):Виталя, а хотя я что-то не понял... Ты что приедешь весь в соплях нас заражать? :-) У тебя есть четыре дня, чтобы выздороветь.

я приеду за "фирменным лекарством" приготовленное с любовью и заботой, на свежих ягодах и без ГМО )))
Кстати, вот и отчёт Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

11 окт 2016, 09:15

Юрась777 писал(а):В связи с возникшей проблемой с принтером нужна помощь - для стрельбы из пневматической винтовки нужны мишени. Винтовка есть, прицел и пульки также в наличии- нужна только бумага. Кто возьмет на себя решение данной проблемы? Много не нужно- по 5 листов - ворона, крыса, просто круглая и ТИПА ТАКОГО :ti_pa:

Юра, я распечатаю.
Страница Страница 22 из 37
1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто