10 окт 2016, 17:32
10 окт 2016, 18:40
Ставров писал(а):Может,у кого шампурики есть,захватите,у меня есть,но мало,остальные в сяльпо остались,думал попаду туда,но не срослось,хорошо казан заранее закинул...
10 окт 2016, 18:41
10 окт 2016, 18:43
Carter писал(а):Вадимыч, там длинные и не нужны.
10 окт 2016, 21:07
10 окт 2016, 21:10
10 окт 2016, 21:26
10 окт 2016, 21:28
10 окт 2016, 22:31
SVL писал(а):Юрась777 писал(а):Второй вопрос- к рыбакам- РЫБА будет? Или надо напрячься и съездить на Комаровку? .... Остальное все для приготовления ухи -ЕСТЬ! Котелок правда на 8 литров- будем делить поровну, женщины и дети в первую очередь! Если у кого есть котелок - БЕРИТЕ!
Тут Виталя говорил, что постарается решить вопрос со щуками, но пока от него тишина......![]()
10 окт 2016, 22:33
10 окт 2016, 22:34
dansk писал(а):А Виталя блин заболел, сидит дома и нос на улицу не показывает![]()
![]()
![]()

10 окт 2016, 22:54
dansk писал(а):Народ, так есть добро заехать в пятницу вечером на базу и начать обживаться? Или всё таки заезд в субботу?![]()
![]()
10 окт 2016, 22:59
У тебя есть четыре дня, чтобы выздороветь.
10 окт 2016, 23:15
Yurkoff писал(а):Виталя, а хотя я что-то не понял... Ты что приедешь весь в соплях нас заражать?У тебя есть четыре дня, чтобы выздороветь.
11 окт 2016, 09:15
Юрась777 писал(а):В связи с возникшей проблемой с принтером нужна помощь - для стрельбы из пневматической винтовки нужны мишени. Винтовка есть, прицел и пульки также в наличии- нужна только бумага. Кто возьмет на себя решение данной проблемы? Много не нужно- по 5 листов - ворона, крыса, просто круглая и ТИПА ТАКОГО