"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
11 окт 2016, 15:52
За отчёт - Respect..!!!!!!!
Последний раз редактировалось
SVL 11 окт 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
11 окт 2016, 20:57
Список отредактирован. Есть еще отказавшиеся!
А теперь вопрос в лоб, ибо из голосования я ни черта не понимаю. Кто может меня забрать в субботу с Каменной горки?
12 окт 2016, 03:51
см. в ЛС.
Судя по количеству отметившихся в голосовании- количество участников будет гораздо меньше первоначальной заявки. Т.Ч. мясо закупать в последний момент!!!
12 окт 2016, 07:16
Юрась777 писал(а):см. в ЛС.
Судя по количеству отметившихся в голосовании- количество участников будет гораздо меньше первоначальной заявки. Т.Ч. мясо закупать в последний момент!!!
Юра, там как минимум несколько человек есть, которые просили х записать и на форум они не ходят, ну или максимум являются просто читателями.
12 окт 2016, 09:41
Мясо закупаться будет завтра,и мариноваться тоже,в пятницу меня уже в Минске не будет...на данный момент,примерная сумма с взрослого человека,не считая жён и детей,примерно 30р,+ -!!!!
12 окт 2016, 09:43
Yurkoff писал(а):Список отредактирован. Есть еще отказавшиеся!
А теперь вопрос в лоб, ибо из голосования я ни черта не понимаю. Кто может меня забрать в субботу с Каменной горки?

Юра,ты и Игорь,едете в моей машине!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось
Ставров 12 окт 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
12 окт 2016, 09:46
Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!
12 окт 2016, 12:26
Ставров писал(а):.......сумма с взрослого человека,не считая жён и детей,примерно 30р,+ -!!!!
Андрей, поясни пожалуйста с этого места по-подробнее: "...30р,+ -" - это в новых или в старых..? и не многовато ли...???
12 окт 2016, 12:43
Сергей,300 т.р.-старыми,30 рублей новыми,вот смотри,за аренду дома-10р.с человека(100 т.р. старыми),баран-2мл.старыми,2мл разделить на 20человек,получается 100т.р.,итого уже по 200тр.,это всё в старых деньгах,потом мясо на шашлык,посуда,которая уже закуплена,ну и там по мелочи,для плова...,самое затратное,это дом,баран,мясо...
12 окт 2016, 12:44
Тут наверное еще нужно указать, что в эту сумму входит. В этом году и правда больше чем обычно. Но я ни от чего не отказываюсь.
12 окт 2016, 12:46
Если считаете,что дорого,то можно отказаться от барана,пока не поздно...,Дима за ним в пятницу поедет,пишите!!!сделаем просто шашлык!!!
12 окт 2016, 12:49
Только пишите пожалуйста,не стесняйтесь,потому,что мясо будет закупаться завтра!!!!!!!!!в пятницу у меня не будет возможности,да и мясо по 120тр,умножьте примерно на 10кг,вот вам и сумма!!!!!!!!!
12 окт 2016, 12:50
Я за барана. 30 руб за такой отдых, считаю можно выделить из бюджета.
Страница Страница 23 из 37
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.