Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

11 окт 2016, 15:52

dansk писал(а):
Yurkoff писал(а):Виталя, а хотя я что-то не понял... Ты что приедешь весь в соплях нас заражать? :-) У тебя есть четыре дня, чтобы выздороветь.

я приеду за "фирменным лекарством" приготовленное с любовью и заботой, на свежих ягодах и без ГМО )))
Кстати, вот и отчёт Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

За отчёт - Respect..!!!!!!! :uch_tiv: :co_ol: :dr_ink:
Последний раз редактировалось SVL 11 окт 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

11 окт 2016, 15:55

До слёта осталось 4 дня..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

11 окт 2016, 20:57

Список отредактирован. Есть еще отказавшиеся!
А теперь вопрос в лоб, ибо из голосования я ни черта не понимаю. Кто может меня забрать в субботу с Каменной горки? :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 03:51

см. в ЛС.
Судя по количеству отметившихся в голосовании- количество участников будет гораздо меньше первоначальной заявки. Т.Ч. мясо закупать в последний момент!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 07:16

Юрась777 писал(а):см. в ЛС.
Судя по количеству отметившихся в голосовании- количество участников будет гораздо меньше первоначальной заявки. Т.Ч. мясо закупать в последний момент!!!

Юра, там как минимум несколько человек есть, которые просили х записать и на форум они не ходят, ну или максимум являются просто читателями.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 09:41

Мясо закупаться будет завтра,и мариноваться тоже,в пятницу меня уже в Минске не будет...на данный момент,примерная сумма с взрослого человека,не считая жён и детей,примерно 30р,+ -!!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 09:43

Yurkoff писал(а):Список отредактирован. Есть еще отказавшиеся!
А теперь вопрос в лоб, ибо из голосования я ни черта не понимаю. Кто может меня забрать в субботу с Каменной горки? :-)

Юра,ты и Игорь,едете в моей машине!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ставров 12 окт 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 09:46

Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:19

До слёта осталось 3 дня..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:26

Ставров писал(а):.......сумма с взрослого человека,не считая жён и детей,примерно 30р,+ -!!!!

Андрей, поясни пожалуйста с этого места по-подробнее: "...30р,+ -" - это в новых или в старых..? и не многовато ли...??? :sh_ok: :du_ma_et: :ne_vi_del:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:43

Сергей,300 т.р.-старыми,30 рублей новыми,вот смотри,за аренду дома-10р.с человека(100 т.р. старыми),баран-2мл.старыми,2мл разделить на 20человек,получается 100т.р.,итого уже по 200тр.,это всё в старых деньгах,потом мясо на шашлык,посуда,которая уже закуплена,ну и там по мелочи,для плова...,самое затратное,это дом,баран,мясо...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:44

Тут наверное еще нужно указать, что в эту сумму входит. В этом году и правда больше чем обычно. Но я ни от чего не отказываюсь.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:46

Если считаете,что дорого,то можно отказаться от барана,пока не поздно...,Дима за ним в пятницу поедет,пишите!!!сделаем просто шашлык!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:49

Только пишите пожалуйста,не стесняйтесь,потому,что мясо будет закупаться завтра!!!!!!!!!в пятницу у меня не будет возможности,да и мясо по 120тр,умножьте примерно на 10кг,вот вам и сумма!!!!!!!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

12 окт 2016, 12:50

Я за барана. 30 руб за такой отдых, считаю можно выделить из бюджета.
Страница Страница 23 из 37
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто