Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 18:39

Браво,красота!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 18:42

А я посуду одноразовую купил,тарелки,вилки,ложки,стаканы,приправы...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 18:45

Парни,у кого есть шампуры,решетка,берите...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 18:50

...когда отсчёт начнётся?... :-):

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 18:57

Андрюха, скока ж в тебе накопилася.... А по отсчёту - это привилегия Вадимыч а, за ним закреплено, за ним и останется, мы тока начнём.... 12 дней

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 19:15

Неделю страничку не могли побороть, а тут на табе... :fish:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 22:30

Ставров писал(а):...когда отсчёт начнётся?... :-):


Вадимыч, газуй!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 23:51

Други, напоминаю, что готов взять на хвост в машину, по свободным местам пишите)))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 23:53

Shade писал(а):Неделю страничку не могли побороть, а тут на табе... :fish:

Устал каждый день обновлять :smu:sche_nie:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 ноя 2018, 23:58

dansk писал(а):Други, напоминаю, что готов взять на хвост в машину, по свободным местам пишите)))

Меня возьми с женой в субботу, а может только меня одного.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 08:47

Yurkoff писал(а):
dansk писал(а):Други, напоминаю, что готов взять на хвост в машину, по свободным местам пишите)))

Меня возьми с женой в субботу, а может только меня одного.

возьму, не проблема))) :ko_re:sha:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 17:31

Ребята, я тож без транспорта.. Кто может на хвоста взять?)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 18:51

Я пока не знаю по транспорту. Возможно сам буду на машине, а возможно нет. Хотел бы остаться с ночевкой :dr_ink: :gar_mo:nist:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 20:24

Андрей Минский писал(а):Я пока не знаю по транспорту. Возможно сам буду на машине, а возможно нет. Хотел бы остаться с ночевкой :dr_ink: :gar_mo:nist:


Желание правильное

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 21:14

Для информации координаты gps указанны на сайте лесхоза неправильно. Указывают точку в узденском районе. Имейте ввиду, покручу карту попробую уточнить. Примерно эти 54°01′50.46″N 28°16′15.12″E проверьте на всякий случай.
Страница Страница 23 из 47
1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто