Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 21:27

Извиняюсь плохо листал ветку оказывается координаты уже в первых сообщениях указывали. Но как говорится повторение мать учения. Семь раз проверь, один раз поедь :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 22:46

Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 ноя 2018, 22:48

Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 08:47

dansk писал(а):Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?


Отсчёт в ентот раз ушел в сторону моря, к сожалению :uch_tiv:
На данный момент остро стоит вопрос о покупке мяса для шашлыка.
Как я понимаю, покупаем из расчета по 400гр на человека.
Чтобы покупающему мясо не попадать в неловкую ситуацию.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 15:29

Если что надо купить могу помочь. Как правило в течении дня по городу путаюсь.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 15:37

На следующей неделе куплю мясо на шашлык,и всё для плова,как писал выше,посуду одноразовую купил...,закуску на общий стол, хлеб,запивон,если кто запивает,соленья,тяните,не пропадут... :gar_mo:nist:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 17:46

mitya.suhoy писал(а):
dansk писал(а):Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?



На данный момент остро стоит вопрос о покупке мяса для шашлыка.
Как я понимаю, покупаем из расчета по 400гр на человека.

Что значит стоит остро вопрос? У нас есть доверенное, проверенное и просто симпатичное лицо Андрея Ставрова, который из года в год этим занимается!))) :co_ol: И да, 400 гр на душу населения..

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 17:47

И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами. :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 18:11

Уважаемый dansk если есть возможность то я бы поехал с вами, если вдруг получится со своей машиной то заранее вам сообщу.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 ноя 2018, 18:43

Есть хорошая точка на коморовке по мясу. Если что нужна будет помощь в покупках пишите совставлю компанию и есть транспорт

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 ноя 2018, 06:50

dansk писал(а):И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами. :-)

С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться? Ты ж с ночёвкой хочешь остаться.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 ноя 2018, 07:35

Yurkoff писал(а):С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться?...

Оденься красиво, выйдем на трассу, а там подберут... :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 ноя 2018, 11:05

dansk писал(а):Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.

Вот у меня вопрос. На хрена ты спрашиваешь кого подвезти а потом типа ой нет мест???? :))))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 ноя 2018, 12:15

pimenau76 писал(а):
dansk писал(а):Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.

Вот у меня вопрос. На хрена ты спрашиваешь кого подвезти а потом типа ой нет мест???? :))))

Места есть, поэтому и спрашиваю, что бы те кто бронировал поехал, а не поражняком ехать

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 ноя 2018, 12:17

Yurkoff писал(а):
dansk писал(а):И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами. :-)

С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться? Ты ж с ночёвкой хочешь остаться.

Думаю найдем с кем тебя обратно отправить
Страница Страница 24 из 47
1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто