"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
19 ноя 2018, 21:27
Извиняюсь плохо листал ветку оказывается координаты уже в первых сообщениях указывали. Но как говорится повторение мать учения. Семь раз проверь, один раз поедь
19 ноя 2018, 22:46
Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?
19 ноя 2018, 22:48
Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.
20 ноя 2018, 08:47
dansk писал(а):Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?
Отсчёт в ентот раз ушел в сторону моря, к сожалению
На данный момент остро стоит вопрос о покупке мяса для шашлыка.
Как я понимаю, покупаем из расчета по 400гр на человека.
Чтобы покупающему мясо не попадать в неловкую ситуацию.
20 ноя 2018, 15:29
Если что надо купить могу помочь. Как правило в течении дня по городу путаюсь.
20 ноя 2018, 15:37
На следующей неделе куплю мясо на шашлык,и всё для плова,как писал выше,посуду одноразовую купил...,закуску на общий стол, хлеб,запивон,если кто запивает,соленья,тяните,не пропадут...
20 ноя 2018, 17:46
mitya.suhoy писал(а):dansk писал(а):Я тоже однозначно только с ночёвкой, ведь столько надо со всеми поговорить, обсудить, на других посмотреть, да себя показать))) короче, когда там уже обратный отсчёт?
На данный момент остро стоит вопрос о покупке мяса для шашлыка.
Как я понимаю, покупаем из расчета по 400гр на человека.
Что значит стоит остро вопрос? У нас есть доверенное, проверенное и просто симпатичное лицо Андрея Ставрова, который из года в год этим занимается!)))

И да, 400 гр на душу населения..
20 ноя 2018, 17:47
И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами.
20 ноя 2018, 18:11
Уважаемый dansk если есть возможность то я бы поехал с вами, если вдруг получится со своей машиной то заранее вам сообщу.
20 ноя 2018, 18:43
Есть хорошая точка на коморовке по мясу. Если что нужна будет помощь в покупках пишите совставлю компанию и есть транспорт
21 ноя 2018, 06:50
dansk писал(а):И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами.

С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться? Ты ж с ночёвкой хочешь остаться.
21 ноя 2018, 07:35
Yurkoff писал(а):С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться?...
Оденься красиво, выйдем на трассу, а там подберут...
21 ноя 2018, 11:05
dansk писал(а):Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.
Вот у меня вопрос. На хрена ты спрашиваешь кого подвезти а потом типа ой нет мест???? :))))
21 ноя 2018, 12:15
pimenau76 писал(а):dansk писал(а):Господа, завтра буду знать, поедет мой сябар рыбак рекордсмен, или нет. Если откажется, то у меня в машине осталось одно свободное место. Завтра скажу, есть или нет.
Вот у меня вопрос. На хрена ты спрашиваешь кого подвезти а потом типа ой нет мест???? :))))
Места есть, поэтому и спрашиваю, что бы те кто бронировал поехал, а не поражняком ехать
21 ноя 2018, 12:17
Yurkoff писал(а):dansk писал(а):И так, на сегодня в машине есть ещё одно свободное место. Поэтому, если что, велком милости просим. Юра и Андрюха, подтвердите что вы едите со мной, что бы места были точно за вами.

С тобой то я еду, а вот как обратно мне добраться? Ты ж с ночёвкой хочешь остаться.
Думаю найдем с кем тебя обратно отправить
Страница Страница 24 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.