12 окт 2016, 20:19
12 окт 2016, 20:22
Alecs писал(а):Поясните , если я приеду с женой, получается 600 тр надо ?
12 окт 2016, 21:02
12 окт 2016, 21:03
Yurkoff писал(а):Вадимыч, дорогой, если у меня получится и я нормально приеду с командировки, то куплю какого карпа или толстолобика. Кстати недавно в гипермаркета Грин видел на развес головы карпов. Это самая ушиная часть с рыбы, если хлебать бульончик.
12 окт 2016, 21:11
12 окт 2016, 22:59
12 окт 2016, 23:07
12 окт 2016, 23:40
Доктор Слава писал(а):всем доброго вечера, уважаемые![]()
жду субботу

13 окт 2016, 00:45
Ставров писал(а):Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!
13 окт 2016, 06:11
SVL писал(а):Доктор Слава писал(а):всем доброго вечера, уважаемые![]()
жду субботу
Слава..!, доктор..!!, с нами..?!!![]()
Вот эта новость особенно приятная..!!!![]()
![]()
Добро пожаловать в наш виртуальный клуб охотников и рыболовов, и не только...!![]()
![]()
Слава... Зайди пожалуйста сюда >>>
и представься всему честнОму люду...
13 окт 2016, 06:13
Siegfried писал(а):Ставров писал(а):Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!
я еду, сначала с Гомеля в Минск на поезде, скажите ток где нужно быть и во сколько.. пятница-суббота-воскресенье я свободен..
13 окт 2016, 06:13
Доктор Слава писал(а):всем доброго вечера, уважаемые![]()
жду субботу
13 окт 2016, 06:30
Siegfried писал(а):Ставров писал(а):Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!
я еду, сначала с Гомеля в Минск на поезде, скажите ток где нужно быть и во сколько.. пятница-суббота-воскресенье я свободен..
13 окт 2016, 08:17
Siegfried писал(а):Ставров писал(а):
я еду, сначала с Гомеля в Минск на поезде, скажите ток где нужно быть и во сколько.. пятница-суббота-воскресенье я свободен..
13 окт 2016, 08:51
mitya.suhoy писал(а):Siegfried писал(а):Ставров писал(а):Кто знает контакты Зигфрида и ФобосДим (или сами отпишитесь!!!!!!!!!!!),вы едите???,а так вроде отказываться больше некому!!!!!!!!!!!!!
я еду, сначала с Гомеля в Минск на поезде, скажите ток где нужно быть и во сколько.. пятница-суббота-воскресенье я свободен..
Игорь, рад что у тебя наконец то получилось вырваться из рабочего графика
ждём тебя в Ковальцах
если едешь в пятницу - Виталя (Данск) тебя с Минска довезёт