"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
13 окт 2016, 11:11
По транспорту я определился. Приеду с товарищем - охотником. Мои девчонки тоже будут.
mitya.suhoy - Дима я тебе личное сообщение написал, но ты не ответил. Мне нужно кое , что по мероприятию у тебя уточнить.
13 окт 2016, 11:12
Юрась777 писал(а):ВЫ намекаете на "Холестериновую БОМБУ", попробую конечно, но ранее было сказано, что это будет излишним.
Ладно будем решать- Будет вам БОМБА в фирменном маринаде.

К сожалению копчиков может не быть, поэтому может быть заменить крылышками в горчично-майонезной заливке?.... но это если с копчиками не получится.
13 окт 2016, 11:30
Оооо. Юра, думаю это будет даже лучше
13 окт 2016, 13:34
Yurkoff писал(а):Вадимыч, да Славу вроде все знают. Он ни одной встречи не пропустил.

Так я и не сомневаюсь, что его все знают из тех, кто ездит на встречи...
Просто для порядка, типа

, ну..., как повелось, что ли..., для вновь зарегистрированных ...!
13 окт 2016, 13:38
Сергей,что-то я подзабыл,сколько там до встречи осталось?!!!
13 окт 2016, 13:59
Охотники-Минчане!Никто на хвоста взять не сможет?у меня этот вопрос пока что не решён
13 окт 2016, 14:07
Думаю решим сей вопрос, еще никого ни разу не забыли
13 окт 2016, 14:12
Урааа..спасибо!!!
13 окт 2016, 15:07
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!,мясо,посуда,всё для плова куплено,сумма потраченная на всё 180 рублей,или 1мл80т.р. старыми,эта сума фиксированная,больше не изменится...

,вечером мясо будет мариноваться!!!
13 окт 2016, 15:10
Уважаемые охотники,вот что еще хотел спросить...Едеть кто-нибудь с маленькими детьми?Дочке 1.5 года.Думал взять с собой.Стоит ли?Есть ли там условия подходящие?Ваше мнение..
13 окт 2016, 15:14
Женя (Болото) как то приезжал с маленьким ребенком, вроде все нормально было.
13 окт 2016, 15:21
Даже не знаю,что посоветовать...,да,Женя был,но он был на своей машине,мог в любой момент уехать,коляска должна быть обязательна!!!в доме,то тепло будет,натопим...
13 окт 2016, 15:24
...воду,если надо будет нагреем...,я просто,забыл,что надо детям в этом возрасте...
Страница Страница 26 из 37
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.