Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 11:11

По транспорту я определился. Приеду с товарищем - охотником. Мои девчонки тоже будут.
mitya.suhoy - Дима я тебе личное сообщение написал, но ты не ответил. Мне нужно кое , что по мероприятию у тебя уточнить.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 11:12

Юрась777 писал(а):ВЫ намекаете на "Холестериновую БОМБУ", попробую конечно, но ранее было сказано, что это будет излишним. :-(
Ладно будем решать- Будет вам БОМБА в фирменном маринаде. :co_ol:

К сожалению копчиков может не быть, поэтому может быть заменить крылышками в горчично-майонезной заливке?.... но это если с копчиками не получится.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 11:30

Оооо. Юра, думаю это будет даже лучше :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 13:28

Carter писал(а):Оооо. Юра, думаю это будет даже лучше :co_ol:

Согласен с тобой Игорь.....!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Крылышки - это весч ...!!! :-) :-) :-) :co_ol:
Последний раз редактировалось SVL 13 окт 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 13:34

Yurkoff писал(а):Вадимыч, да Славу вроде все знают. Он ни одной встречи не пропустил. :-)

Так я и не сомневаюсь, что его все знают из тех, кто ездит на встречи... :dr_ink:
Просто для порядка, типа :ti_pa: , ну..., как повелось, что ли..., для вновь зарегистрированных ...! :uch_tiv: :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 13:38

Сергей,что-то я подзабыл,сколько там до встречи осталось?!!! :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 13:40

До слёта осталось 2 дня..! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 13:59

Охотники-Минчане!Никто на хвоста взять не сможет?у меня этот вопрос пока что не решён :-(

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 14:07

Думаю решим сей вопрос, еще никого ни разу не забыли :mi_ga_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 14:12

Урааа..спасибо!!! :ya_hoo_oo:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 15:07

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!,мясо,посуда,всё для плова куплено,сумма потраченная на всё 180 рублей,или 1мл80т.р. старыми,эта сума фиксированная,больше не изменится... :uch_tiv: ,вечером мясо будет мариноваться!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 15:10

Уважаемые охотники,вот что еще хотел спросить...Едеть кто-нибудь с маленькими детьми?Дочке 1.5 года.Думал взять с собой.Стоит ли?Есть ли там условия подходящие?Ваше мнение..

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 15:14

Женя (Болото) как то приезжал с маленьким ребенком, вроде все нормально было.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 15:21

Даже не знаю,что посоветовать...,да,Женя был,но он был на своей машине,мог в любой момент уехать,коляска должна быть обязательна!!!в доме,то тепло будет,натопим...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

13 окт 2016, 15:24

...воду,если надо будет нагреем...,я просто,забыл,что надо детям в этом возрасте... :-):
Страница Страница 26 из 37
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто