13 окт 2016, 15:37
13 окт 2016, 15:39
Fobosdim писал(а):А во сколько в субботу заезд?
,хоть в 9,10 часов!!!
13 окт 2016, 15:43
13 окт 2016, 15:47
Fobosdim писал(а):Я подумал..подумал...подумал...что скорее всего оставлю дочь с тёщей и приеду только с супругой.
13 окт 2016, 16:49
Ставров писал(а):Fobosdim писал(а):Я подумал..подумал...подумал...что скорее всего оставлю дочь с тёщей и приеду только с супругой.
Если есть такая возможность,то так,конечно лучше!!!всё-таки,ребёнок ещё маленький!!!
13 окт 2016, 17:37
Ещё вот что хотел спросить:Читал,что будет коптильня.Информация актуальна?
Посоветуйте рецепт маринада для скумбрии..ато прикупл,а как замариновать думаю..
, не знаю как другие, я лично просто солю. Обычной солью крупного помола. Потрошу рыбу, обильно натираю солью и далее на сутки в прохладное место. Все
Результат на выходе, да вроде всем понравилось
13 окт 2016, 17:58
zzzz0512 писал(а):Ещё вот что хотел спросить:Читал,что будет коптильня.Информация актуальна?
Посоветуйте рецепт маринада для скумбрии..ато прикупл,а как замариновать думаю..
Дима, да, коптильни будут. Маринад, не знаю как другие, я лично просто солю. Обычной солью крупного помола. Потрошу рыбу, обильно натираю солью и далее на сутки в прохладное место. Все
Результат на выходе, да вроде всем понравилось
![]()
Кстати, а сколько прикупил? Я просто пока не затаривался еще, вот и думаю теперь, сколько брать то
13 окт 2016, 18:07
Как то одну скумбрию есть, не очень интересно.
13 окт 2016, 18:09
13 окт 2016, 18:15
13 окт 2016, 18:38
zzzz0512 писал(а):Ещё вот что хотел спросить:Читал,что будет коптильня.Информация актуальна?
Посоветуйте рецепт маринада для скумбрии..ато прикупл,а как замариновать думаю..
Дима, да, коптильни будут. Маринад, не знаю как другие, я лично просто солю. Обычной солью крупного помола. Потрошу рыбу, обильно натираю солью и далее на сутки в прохладное место. Все
Результат на выходе, да вроде всем понравилось
![]()
Кстати, а сколько прикупил? Я просто пока не затаривался еще, вот и думаю теперь, сколько брать то
13 окт 2016, 18:55
zzzz0512 писал(а):Дима, да, коптильни будут. Маринад, не знаю как другие, я лично просто солю. Обычной солью крупного помола. Потрошу рыбу, обильно натираю солью и далее на сутки в прохладное место. Все
Результат на выходе, да вроде всем понравилось
![]()
Кстати, а сколько прикупил? Я просто пока не затаривался еще, вот и думаю теперь, сколько брать то
!!!
13 окт 2016, 18:58
zzzz0512 писал(а):Так, и сколько теперь мне её братьКак то одну скумбрию есть, не очень интересно.

13 окт 2016, 19:00
Carter писал(а):Рыбы много не бывает
13 окт 2016, 19:15
Fobosdim писал(а):Я взял 4 штуки.А кто что ещё по продуктам берёт?
Спиртное?