23 ноя 2018, 20:52
Андрей Минский писал(а):Все понялхлеб я привезу!!!!! Просто на кождое мероприятие хотел поехать и вечно облом. А тут и звёзды сошлись
23 ноя 2018, 20:54
mitya.suhoy писал(а):Андрей Минский писал(а):Все понялхлеб я привезу!!!!! Просто на кождое мероприятие хотел поехать и вечно облом. А тут и звёзды сошлись
Всё отлично
Бог даст ещё пообщаемся, в том числе и на охоте
23 ноя 2018, 20:55
Ставров писал(а):Дим,в каком это году было то?
23 ноя 2018, 20:58
23 ноя 2018, 22:15
Андрей Минский писал(а):Если смогу свою машину в строй ввести то все ок. А так главное чтобы у danska места хватило. А так рад со всеми видится и на охоте и на рыбалке. Просто с моей работой плановые поездки редко получаются. Поэтому в основном один или такие же лёгкие на подъем как и я.
23 ноя 2018, 22:53
Ставров писал(а):Aliaksei-Bobr писал(а):Всем привет. У меня отпуск по ходу переносится на декабрь. 50*50 что приедем на встречу. Что бы не будоражить и не сбивать с толку, если что, я все с собой возьму и мясо на шашлык тоже.
Алексей,рады будем видеть,а приедете это с кем?,так,для информации...
24 ноя 2018, 06:15
Aliaksei-Bobr писал(а):Ставров писал(а):Aliaksei-Bobr писал(а):Всем привет. У меня отпуск по ходу переносится на декабрь. 50*50 что приедем на встречу. Что бы не будоражить и не сбивать с толку, если что, я все с собой возьму и мясо на шашлык тоже.
Алексей,рады будем видеть,а приедете это с кем?,так,для информации...
Либо с женой и сыном, либо только с сыном.
24 ноя 2018, 08:01
24 ноя 2018, 09:36
24 ноя 2018, 09:42
24 ноя 2018, 09:44
Иосифович89 писал(а):Всем доброго времени суток увожаемые господа! Приношу свои извинения за то что не смог поучаствовать в прошлых встречах и не сообщил Юре что не поеду в прошлый раз!
24 ноя 2018, 09:47
24 ноя 2018, 09:49
25 ноя 2018, 19:51
25 ноя 2018, 20:17