Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

25 ноя 2018, 20:21

5 дней - брызги шампанского!
С горки под горку - и мы на месте!!!
Скоро встретимся, гульнем trolololo

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 01:45

Господа еду на собственном авто! Есть место если что! Пока информация такова!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:04

Иосифович89 писал(а):Господа еду на собственном авто! Есть место если что! Пока информация такова!

Можно прыгну на хвост?)))) ==

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:08

Не вопрос в пятницу созвонимся! Телефон для связи +375297806976

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:12

Админы,обновите список,сколько человек в теме...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:23

Ставров писал(а):Админы,обновите список,сколько человек в теме...


Вроде все указаны :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:27

Так а где список,на какой странице искать? :-): :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:31

На первой
Там список актуальный
Единственный вопрос - Вадимыч? Может всё таки сможет посетить мероприятие?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:34

mitya.suhoy писал(а):На первой
Там список актуальный
Единственный вопрос - Вадимыч? Может всё таки сможет посетить мероприятие?

Я думаю должен!!! :ko_re:sha:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 13:51

Вчера созванивался, сказал что не будет :cry_ing:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 14:14

Shade писал(а):Вчера созванивался, сказал что не будет :cry_ing:


Причина прежняя?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 17:06

Угу, скока не убеждал, не получается.... :ny_tik:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 17:46

Shade писал(а):Угу, скока не убеждал, не получается.... :ny_tik:


Плохо, Вадимыча с Серёгой будет не хватать...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 19:35

Кто возьмёт оператора на борт?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

26 ноя 2018, 19:51

pimenau76 писал(а):Кто возьмёт оператора на борт?

Кино снимать будем?
Страница Страница 28 из 47
1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто