25 ноя 2018, 20:21
26 ноя 2018, 01:45
26 ноя 2018, 13:04
Иосифович89 писал(а):Господа еду на собственном авто! Есть место если что! Пока информация такова!
26 ноя 2018, 13:08
26 ноя 2018, 13:12
26 ноя 2018, 13:23
Ставров писал(а):Админы,обновите список,сколько человек в теме...
26 ноя 2018, 13:27
26 ноя 2018, 13:31
26 ноя 2018, 13:34
mitya.suhoy писал(а):На первой
Там список актуальный
Единственный вопрос - Вадимыч? Может всё таки сможет посетить мероприятие?
26 ноя 2018, 13:51
26 ноя 2018, 14:14
Shade писал(а):Вчера созванивался, сказал что не будет
26 ноя 2018, 17:06
26 ноя 2018, 17:46
Shade писал(а):Угу, скока не убеждал, не получается....
26 ноя 2018, 19:35
26 ноя 2018, 19:51
pimenau76 писал(а):Кто возьмёт оператора на борт?