Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 01:23

mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Расшевелились немного...,ерунда осталась...!!! :-): :dr_ink:


Именно, ШЕВЕЛЬНУЛИ!!!

А то молчание ягнят на форуме, а его быть не должно!

Но всё равно - только два человека отписались, будем надеяться что все остальные сильно заняты работой и абсолютно неравнодушны к предстоящему фэсту!

Спокойно, я с вами. Очень горячая пора на работе. Если даже нагадят с субботой, я приеду всеравно, хоть и позже.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 01:34

Yurkoff писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Расшевелились немного...,ерунда осталась...!!! :-): :dr_ink:


Именно, ШЕВЕЛЬНУЛИ!!!

А то молчание ягнят на форуме, а его быть не должно!

Но всё равно - только два человека отписались, будем надеяться что все остальные сильно заняты работой и абсолютно неравнодушны к предстоящему фэсту!

Спокойно, я с вами. Очень горячая пора на работе. Если даже нагадят с субботой, я приеду всеравно, хоть и позже.

Юра спокойно мы тоже с тобой если что ты знаешь кого звать мы тебя с этой работы штурмом выводим!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 10:19

Darkroom писал(а):
pimenau76 писал(а):Кто возьмёт оператора на борт?

Кино снимать будем?

Это громко сказано :)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 15:55

Народ, а во сколько в субботу сбор в Минске? Я тут уже планирую билет на поезд брать..

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 19:37

Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде.... :co_ol: :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 19:55

Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде.... :co_ol: :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:

на мероприятие хотелось бы попасть.. мне и так положен штрафной стакан за пропущенную охоту)) :dr_ink: :gar_mo:nist: :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 20:08

Siegfried писал(а):
Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде.... :co_ol: :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:

на мероприятие хотелось бы попасть.. мне и так положен штрафной стакан за пропущенную охоту)) :dr_ink: :gar_mo:nist: :st_ruskiy:


Игорь, проценты набежали, так что с тебя 2 стакана

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 20:09

Мероприятиями я тебя обеспечу, у меня тута и куропатки, и зайцы, усе рауно помнить не будешь... :za_da_va_la: шутка, связь держи, как то доберёмся, я уже Юрику писал.... Кстати, все разногла ия по поводу кто с ест больше мяса с Вадимович ем утрясли, он едет..... Игорек, на всякий пожарный мой херпоративный номер, я его даже ноччу не отключаю 8 029 390 44 07

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 21:09

mitya.suhoy писал(а):
Siegfried писал(а):
Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде.... :co_ol: :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:

на мероприятие хотелось бы попасть.. мне и так положен штрафной стакан за пропущенную охоту)) :dr_ink: :gar_mo:nist: :st_ruskiy:


Игорь, проценты набежали, так что с тебя 2 стакана

мде.. ну тогда мне можно смело брать 2 билета - один туда, 2 стакана бабах, поспать в сугробе часов 10 и можно собираться обратно))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 21:46

Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету.... :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 21:57

Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету.... :za_da_va_la:

ну под ёлку тогда)) мне после двух стаканов уже разницы не будет))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 23:18

Siegfried писал(а):
Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету.... :za_da_va_la:

ну под ёлку тогда)) мне после двух стаканов уже разницы не будет))

Не... Ну ты заранее скажи, под каким сугробом будешь лежать. Я своих не бросаю....., приеду - заберу и отвезу куда надо .., блин...!!!! :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

27 ноя 2018, 23:48

SVL писал(а):
Siegfried писал(а):
Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету.... :za_da_va_la:

ну под ёлку тогда)) мне после двух стаканов уже разницы не будет))

Не... Ну ты заранее скажи, под каким сугробом будешь лежать. Я своих не бросаю....., приеду - заберу и отвезу куда надо .., блин...!!!! :st_ruskiy:

Спасибо, Вадимович, буду стараться держаться)) :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 11:58

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ И ФАКТИЧЕСКОМ УЧАСТИИ!

1) Yurkoff+1
2) Ставров+1
3) mitya.suhoy
4) Carter
5) SVL+1
6) zzzz0512
7) Женя
8) Pimenau +3 + друг Владимир
9) dansk
10) Слава Доктор
11) Shade
12) Darkroom + 1
13) Siegfried
14) Woodtiger
15) Андрей Минский
16) Дима moose
17) Alecs +2
18) Fobosdim
19) Иосифович89 +3


По возможности напишите кто как и с кем добирается.
За себя отвечаю, точно знать как я доберусь, буду знать не ранее вечера четверга. Еду один, так как заболел ребёнок и соответственно жена останется с ним дома.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 12:00

Дима, Андрей огласите приблизительную сумму на подавших заявку участников. Сколько на человека аренда, мясо, одноразовая посуда и т.д.
Страница Страница 29 из 47
1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто