27 ноя 2018, 01:23
mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Расшевелились немного...,ерунда осталась...!!!![]()
Именно, ШЕВЕЛЬНУЛИ!!!
А то молчание ягнят на форуме, а его быть не должно!
Но всё равно - только два человека отписались, будем надеяться что все остальные сильно заняты работой и абсолютно неравнодушны к предстоящему фэсту!
27 ноя 2018, 01:34
Yurkoff писал(а):mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Расшевелились немного...,ерунда осталась...!!!![]()
Именно, ШЕВЕЛЬНУЛИ!!!
А то молчание ягнят на форуме, а его быть не должно!
Но всё равно - только два человека отписались, будем надеяться что все остальные сильно заняты работой и абсолютно неравнодушны к предстоящему фэсту!
Спокойно, я с вами. Очень горячая пора на работе. Если даже нагадят с субботой, я приеду всеравно, хоть и позже.
27 ноя 2018, 10:19
Darkroom писал(а):pimenau76 писал(а):Кто возьмёт оператора на борт?
Кино снимать будем?
27 ноя 2018, 15:55
27 ноя 2018, 19:37
27 ноя 2018, 19:55
Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде....![]()
![]()
![]()
27 ноя 2018, 20:08
Siegfried писал(а):Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде....![]()
![]()
![]()
на мероприятие хотелось бы попасть.. мне и так положен штрафной стакан за пропущенную охоту))![]()
![]()
27 ноя 2018, 20:09
шутка, связь держи, как то доберёмся, я уже Юрику писал.... Кстати, все разногла ия по поводу кто с ест больше мяса с Вадимович ем утрясли, он едет..... Игорек, на всякий пожарный мой херпоративный номер, я его даже ноччу не отключаю 8 029 390 44 07
27 ноя 2018, 21:09
mitya.suhoy писал(а):Siegfried писал(а):Shade писал(а):Игорек, все банально просто--берёшь билет, приезжаешь в Минск, садишься на метро и до Уручья, выходишь, а там я, а дальше экскурсия - Национальная библиотека, музей камней, гости, ещё раз музей камней, потом снова гости, а потом на поезд и к тебе у Гомель, бо ближайших дня три мне ночевать негде буде....![]()
![]()
![]()
на мероприятие хотелось бы попасть.. мне и так положен штрафной стакан за пропущенную охоту))![]()
![]()
Игорь, проценты набежали, так что с тебя 2 стакана
27 ноя 2018, 21:46
27 ноя 2018, 21:57
Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету....
27 ноя 2018, 23:18
Siegfried писал(а):Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету....
ну под ёлку тогда)) мне после двух стаканов уже разницы не будет))
27 ноя 2018, 23:48
SVL писал(а):Siegfried писал(а):Shade писал(а):Не надо путать, у нас цивилизация, сугробов нету....
ну под ёлку тогда)) мне после двух стаканов уже разницы не будет))
Не... Ну ты заранее скажи, под каким сугробом будешь лежать. Я своих не бросаю....., приеду - заберу и отвезу куда надо .., блин...!!!!
28 ноя 2018, 11:58
28 ноя 2018, 12:00