Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 17:18

Народ!! мы вас ждём!!))
Вложения
IMG_0023.jpg
IMG_0025.jpg
IMG_0026.jpg
20161014_163226.jpg
IMG_0028.jpg
Последний раз редактировалось Siegfried 14 окт 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 17:25

Блин.............,молодцы,а я ещё на работе!!!,ничего скоро увидимся!!! :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 17:30

Ставров писал(а):Блин.............,молодцы,а я ещё на работе!!!,ничего скоро увидимся!!! :ko_re:sha: :dr_ink:

Скорее к нам, а то мы всю гарелку выпьем))

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 17:38

Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 17:42

Darkroom писал(а):Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!

Серёга,я сегодня всё проконтролирую!!! :-): ,приеду с инспекцией!!! :ni_zia:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 18:08

Классное местечко!)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 18:33

Андрей,я в тебя всегда верююю!.!!!!В надежности не сомневаюсь!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 18:54

Darkroom писал(а):Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!

здесь тепло.. надо будет - ещё подтопим.. если не проспим))

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 18:57

:se_lya_ne:
Вложения
IMG_0030.jpg
IMG_0031.JPG

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 19:17

Хорошо сидите!)) :co_ol:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 19:29

Ребята а мне можно к вам в последний вагон запрыгнуть .

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 20:21

Мне кажется,что против никто не будет.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 20:25

Fobosdim писал(а):Мне кажется,что против никто не будет.

Буду на машине . Есть два свободных места.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 20:35

Ну тогда до-завтра!Погудим)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

14 окт 2016, 20:40

Fobosdim писал(а):Ну тогда до-завтра!Погудим)

когда назад? в субботу вечером? Сможешь назад моих детей до метро подвезти? плиз
Страница Страница 30 из 37
1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто