"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
14 окт 2016, 17:25
Блин.............,молодцы,а я ещё на работе!!!,ничего скоро увидимся!!!
14 окт 2016, 17:30
Ставров писал(а):Блин.............,молодцы,а я ещё на работе!!!,ничего скоро увидимся!!!

Скорее к нам, а то мы всю гарелку выпьем))
14 окт 2016, 17:38
Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!
14 окт 2016, 17:42
Darkroom писал(а):Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!
Серёга,я сегодня всё проконтролирую!!!

,приеду с инспекцией!!!
14 окт 2016, 18:08
Классное местечко!)
14 окт 2016, 18:33
Андрей,я в тебя всегда верююю!.!!!!В надежности не сомневаюсь!!!
14 окт 2016, 18:54
Darkroom писал(а):Печку затопили????
Завтра приедут нежные женщины,необходимо тепло!!!!
здесь тепло.. надо будет - ещё подтопим.. если не проспим))
14 окт 2016, 19:17
Хорошо сидите!))
14 окт 2016, 19:29
Ребята а мне можно к вам в последний вагон запрыгнуть .
14 окт 2016, 20:21
Мне кажется,что против никто не будет.
14 окт 2016, 20:25
Fobosdim писал(а):Мне кажется,что против никто не будет.
Буду на машине . Есть два свободных места.
14 окт 2016, 20:35
Ну тогда до-завтра!Погудим)
14 окт 2016, 20:40
Fobosdim писал(а):Ну тогда до-завтра!Погудим)
когда назад? в субботу вечером? Сможешь назад моих детей до метро подвезти? плиз
Страница Страница 30 из 37
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.