Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 12:04

Я +3 все неизменно! Лобираюсь собственным транспортом и со мной Fobosdim! Если он не передумал!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 12:06

Аренда 300 р
Т.е. по 15р с "главы ячейки"

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 12:08

... по мясу,завтра,посуда-35 рублей...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 14:46

На хорошем мероприятии,должна быть пресса!
И она будет...Без изменений!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 16:30

Повторюсь. У кого есть место в тачке что взять на борт оператора?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 18:08

Антон, я покуда не знаю как поеду, но точно скажу завтра, если поедет Алекс прыгну ему на борт, а ежели тебя не подберут, тады арендую супругу....
Последний раз редактировалось Shade 28 ноя 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 18:08

Но видать вариант 2....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 19:16

dansk спасибо за отзывчивость, поеду сам прямо с работы отвезут. Постараюсь часам к 11 быть на месте. Однозначно привезу 15 свеже выпеченных грузинских лепешек, а также кое что по мясной нарезке + естественно выпить на себя и на товарищей. Постараюсь прикупить соусы к мясу.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 20:01

И так, подведу промежуточный итог. У меня в машине едет сейчас только Ставров. С Юркофом ещё ничего не понятно. Поэтому, давайте я оператора привезу, мне не проблема. Дайте ему мой номер телефона, пусть наберёт меня. Ставров, восколько выезжаем в субботу?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 20:13

Я в субботу забираю Fobosdim иМитю сухого

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 20:18

dansk писал(а):И так, подведу промежуточный итог. У меня в машине едет сейчас только Ставров. С Юркофом ещё ничего не понятно. Поэтому, давайте я оператора привезу, мне не проблема. Дайте ему мой номер телефона, пусть наберёт меня. Ставров, восколько выезжаем в субботу?

Ты славе доктору звонил?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 20:35

Иосифович89 писал(а):Я в субботу забираю Fobosdim иМитю сухого


С нами в машине будет ещё барашек в разобранном виде
trolololo

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 20:38

Точно этого пассажира я запамятовал

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 21:38

Андрей, дохтер едет с нами!))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 21:57

Во скока начало, бо у меня в морозильник летний язь, мабыть ещо с едобный, трохи мелочи, для ухи могу взять.... Язя для себя любимого хранил... :cry_ing:
Страница Страница 30 из 47
1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто