"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
28 ноя 2018, 12:04
Я +3 все неизменно! Лобираюсь собственным транспортом и со мной Fobosdim! Если он не передумал!
28 ноя 2018, 12:06
Аренда 300 р
Т.е. по 15р с "главы ячейки"
28 ноя 2018, 12:08
... по мясу,завтра,посуда-35 рублей...
28 ноя 2018, 14:46
На хорошем мероприятии,должна быть пресса!
И она будет...Без изменений!
28 ноя 2018, 16:30
Повторюсь. У кого есть место в тачке что взять на борт оператора?
28 ноя 2018, 18:08
Антон, я покуда не знаю как поеду, но точно скажу завтра, если поедет Алекс прыгну ему на борт, а ежели тебя не подберут, тады арендую супругу....
Последний раз редактировалось
Shade 28 ноя 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2018, 18:08
Но видать вариант 2....
28 ноя 2018, 19:16
dansk спасибо за отзывчивость, поеду сам прямо с работы отвезут. Постараюсь часам к 11 быть на месте. Однозначно привезу 15 свеже выпеченных грузинских лепешек, а также кое что по мясной нарезке + естественно выпить на себя и на товарищей. Постараюсь прикупить соусы к мясу.
28 ноя 2018, 20:01
И так, подведу промежуточный итог. У меня в машине едет сейчас только Ставров. С Юркофом ещё ничего не понятно. Поэтому, давайте я оператора привезу, мне не проблема. Дайте ему мой номер телефона, пусть наберёт меня. Ставров, восколько выезжаем в субботу?
28 ноя 2018, 20:13
Я в субботу забираю Fobosdim иМитю сухого
28 ноя 2018, 20:18
dansk писал(а):И так, подведу промежуточный итог. У меня в машине едет сейчас только Ставров. С Юркофом ещё ничего не понятно. Поэтому, давайте я оператора привезу, мне не проблема. Дайте ему мой номер телефона, пусть наберёт меня. Ставров, восколько выезжаем в субботу?
Ты славе доктору звонил?
28 ноя 2018, 20:35
Иосифович89 писал(а):Я в субботу забираю Fobosdim иМитю сухого
С нами в машине будет ещё барашек в разобранном виде
28 ноя 2018, 20:38
Точно этого пассажира я запамятовал
28 ноя 2018, 21:38
Андрей, дохтер едет с нами!))
28 ноя 2018, 21:57
Во скока начало, бо у меня в морозильник летний язь, мабыть ещо с едобный, трохи мелочи, для ухи могу взять.... Язя для себя любимого хранил...
Страница Страница 30 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.