Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 23:23

Ну вот и обрисовывается картинка..... Я не к тому, что кто прибудет, а к тому что мы читаем, участвуем в жизни нашего форума.... Суть сбора у нас не звучит так :“-надо срочно набухаться, конечно же это ничего не решит, но набухаться надо! ", хотя доля правды есть... Я за то, что просто собраться, не забыть, что мы есть, не соберёмся сейчас - то уже никогда не соберёмся.. Посему приедут те, кто хочет приехать, а тем, у кого не получится, но хотел приехать, отправим по почте в полулитровой банке запах шашлыка, колбасок с лосятины и перегара от встречи!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 23:27

Единственное, кто планирует с ночлегом и едет на авто, по возможности захватите одеяло на всякий случай, пригодится, бо места хватит всем, но одеял может не хватить, а так за ночлег не переживайте.... Ближе к дате сходки скину расписание маршруток с Каменной горки....

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 23:35

Единственный вопрос, что будем мутить с шашлыками, без рыбы точно не останемся....и где это пропал Юрась777, давай сябра, не отлынивай!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

13 ноя 2019, 23:37

Shade писал(а):Единственный вопрос, что будем мутить с шашлыками, без рыбы точно не останемся....

Андрюха обещал закупить централизованно шашлык на всех по 400гр. на душу с последующим расчётом на месте...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 06:51

Вадимыч, я по времени буду ограничен
С собой беру колбасу на мангал
Поэтому по шашлыку я пас

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 08:36

У меня получится подъехать не раньше 12 ти. И я только до вечера, потом домой

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 09:20

Игорь, вполне хватит этого времени. Я успевал программу максимум вложиться в 2 часа, так что времени хватит....
Вложения
Screenshot_20191014-143128.png

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 09:27

Это расписание маршруток с Каменной горки, только не перепутайте будние дни и выходные, номер маршрутки 1270, можно стартовать и с Пушкинской, но расписания нету, от этого расписания нужно делать поправку на 15 минут. С Каменной горки остановка в самом начале, 10 метров вперёд от киоска Белсаюздрук.... Примерно так. И ехать нужно до конечной, а там 5 минут хотьбы по ходу. Ориентир чуток попозжа скину, чтоб не блудили, хотя там и не заблудиться, улица основная Васильковая, до ул. Славянская, и вы на месте!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:01

mitya.suhoy писал(а):Вадимыч, я по времени буду ограничен
С собой беру колбасу на мангал
Поэтому по шашлыку я пас

Митя , не вопрос... :ne_vi_del: Каждый сам себе режиссёр... :uch_tiv:
Я думаю, что закуси хватит на всех... Голодать не придётся... :st_ruskiy: trolololo

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:04

Carter писал(а):У меня получится подъехать не раньше 12 ти. И я только до вечера, потом домой

И это тоже здОрово...!!! :co_ol: :gar_mo:nist: :dr_ink:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:06

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...?(50% x 50%)
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян
12. mitya.suhoy


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:07

До фестиваля форума "Осень 2019..." осталось 8 дней...!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:45

Шашлык делаем?,отлично!!!,тогда покупаю мясо из расчёта,300-400 грамм на человека!!!,всё остальное,как всегда,салаты,закатки,горячительные напитки(на себя и того парня) и прочее,кто что предпочитает каждый берёт сам...!!! :-): :dr_ink: :ko_re:sha:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 14:47

Shade писал(а):Игорь, вполне хватит этого времени. Я успевал программу максимум вложиться в 2 часа, так что времени хватит....

Торопиться не надо,всё успеем!!!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

14 ноя 2019, 17:09

Ставров писал(а):Шашлык делаем?,отлично!!!,тогда покупаю мясо из расчёта,300-400 грамм на человека!!!,всё остальное,как всегда,салаты,закатки,горячительные напитки(на себя и того парня) и прочее,кто что предпочитает каждый берёт сам...!!! :-): :dr_ink: :ko_re:sha:

Именно так, Андрей Викторович...! :co_ol:
А за шашлык скинемся по факту на месте... znaika
Страница Страница 4 из 13
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Закрыто