Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 13:32

mitya.suhoy писал(а):С Ковальцами всё в порядке
Так что ВЕЛКОМ если шо

Ну..., так вот и место старое, обжитое, почти родное...! :co_ol:
Предлагаю Ковальцы принять за основу.... Кто ЗА...???
znaika

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 14:00

Посмотрим что напишет большинство. Туда проблема добраться без авто.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 14:32

За два года столько не наговорили как за два дня :-) :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 15:49

Shade писал(а):За два года столько не наговорили как за два дня :-) :co_ol:


Долбаный ковид
Не собирались давно из-за него

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 15:51

А в Ковальцы ехать не так уж и далеко
Вадимыч правильно сказал, место обжитое
От Минска 40 км это не расстояние

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 15:52

Итого пока 2 варианта: Спортинг или Ковальцы

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 16:18

mitya.suhoy писал(а):Итого пока 2 варианта: Спортинг или Ковальцы

А что по ценнику Ковальцы, и на скока их дней арендовать можно по минимуму и по максимуму....?
Или выходные пятница, суббота и воскресенье все сразу за эти дни?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 16:33

Здравствуйте всем!Огласите пожалуйста весь список!
Зимой в Смолевическом хозяйстве были.
Возможно ещё варианты?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 16:34

Shade писал(а):
mitya.suhoy писал(а):Итого пока 2 варианта: Спортинг или Ковальцы

А что по ценнику Ковальцы, и на скока их дней арендовать можно по минимуму и по максимуму....?
Или выходные пятница, суббота и воскресенье все сразу за эти дни?


В таких случаях я всегда говорю : не дороже денег
Если мы соберёмся встречаться, то какая разница сколько оно стоит
Ковальцы место Не дорогое
Узнать ценники может любой, позвонив в Минский Лесхоз, там всё расскажут, покажут и т.д.
В Инете все контакты имеются

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 16:48

Darkroom писал(а):Здравствуйте всем!Огласите пожалуйста весь список!
Зимой в Смолевическом хозяйстве были.
Возможно ещё варианты?


Смолевичи вариант классный
Ценник я помню был около 300р за сутки
Ночлег там лучше, больше мест для этого
Есть баня большая, но она отдельно оплачивается, на втором этаже бани бильярд

Смолевичи - вариант супер

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 17:01

mitya.suhoy писал(а):
Darkroom писал(а):Смолевичи - вариант супер

Дима, напомни мне, что там за место было? Охотдача? Можно попробовать поговорить по ней.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 17:04

Дом Охотника Смолевичского Лесхоза

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 17:06

Во, 300 р сутки а беседка 600...уже разница :du_ma_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 17:15

Согласен в Смолевичах очень понравилось!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума - "Осень-2021"

01 ноя 2021, 17:47

Смолевичи - природа, баня, места для ночлега много
Спортинг - город, бани нет, ночлега нет да и дорого
Страница Страница 4 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая Следующая »
Закрыто