Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 22:10

Shade писал(а):Во скока начало, бо у меня в морозильник летний язь, мабыть ещо с едобный, трохи мелочи, для ухи могу взять.... Язя для себя любимого хранил... :cry_ing:


Бери всё и побольше
Язя не пробовал, так что ушицу заделаем однозначно :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 22:16

mitya.suhoy писал(а):
Shade писал(а):Во скока начало, бо у меня в морозильник летний язь, мабыть ещо с едобный, трохи мелочи, для ухи могу взять.... Язя для себя любимого хранил... :cry_ing:


Бери всё и побольше
Язя не пробовал, так что ушицу заделаем однозначно :uch_tiv:

ЯЯЯЯЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :-) :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

28 ноя 2018, 23:24

Билет я взял, в субботу в 10.00 буду в Минске на ЖД вокзале.. сориентируйте плиз куда мне потом подъехать..

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 00:01

Возьму ещё щучек недавно выловленных и все кроме казана для ухи.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 00:17

Садись на метро и до Уручья... Это примерно в 10.50 ты на месте, в пятницу окончательно определимся кто с кем и когда....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 00:21

Shade писал(а):Садись на метро и до Уручья... Это примерно в 10.50 ты на месте, в пятницу окончательно определимся кто с кем и когда....

ок..

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 06:31

Если у кого есть казан,котелок,шампура,решетка,возьмите,на всякий пожарный...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 08:08

Ставров писал(а):Если у кого есть казан,котелок,шампура,решетка,возьмите,на всякий пожарный...

Шампура возьму....6шт. :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 12:21

Информация о финансах:на посуду,мясо и прочее,я потратил 163 рубля,если делить на записавшихся участников,а их 19,то получается 8рублей,60 копеек(если быть точным,то 8,57),это если все приедут,если нет,то сумма увеличится...,ну и плюс за проживание,как было озвучено ранее,это по 15рублей,грубо говоря...24рубля...,берите мелочь :-): ...,все приезжайте!!! :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 12:58

И так под вопросом остаются те, кто не отписался...


SVL+1
zzzz0512
Женя
Woodtiger
Дима moose
Alecs +2
Fobosdim

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 13:09

С Антохой едет его друг Владимир, т.е. записалось 20 человек

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 13:11

Женя, Дима едут 100%

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 13:46

Fobosdim отпишись едешь или нет

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 17:17

Иосифович89 писал(а):Fobosdim отпишись едешь или нет

Еду, завтра отзвонюсь тебе, для уточнения!! Еду точно!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 17:53

Мужики, пока я ещё в командировке, так что 100%-ю явку подтвердить не могу. Но приложу все усилия что бы появиться.
Страница Страница 31 из 47
1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто