"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
29 ноя 2018, 18:07
zzzz0512 писал(а):Мужики, пока я ещё в командировке, так что 100%-ю явку подтвердить не могу. Но приложу все усилия что бы появиться.
Давай, Ваня, дерзай. Очень надеюсь, что увидимся.
29 ноя 2018, 18:11
Сегодня созванивался с Вадимовичем. Он сказал, что не приедет, поэтому так и не могу врубиться, что писал Коля. Может кто-то рассчитывал ехать с Вадимовичем, так что учитывайте данную информацию. Вадимович, подтвердите пожалуйста информацию сами, а то я в непонятках.
По сути, вроде едут все. Осталось только непонятно с Алексом.Если у кого есть его контакты, позвоните.
29 ноя 2018, 18:27
Господа, нужно решить один вопрос, так как у меня подтвердили все пассажиры что едут, у нас остался без транспорта оператор Игорь. А теперь вопрос, кто едет на машине и может взять с собой оператора? Контакт я сброшу завтра, остался на работе.
29 ноя 2018, 18:28
Я под завязку, так что надо решать!
29 ноя 2018, 19:33
Yurkoff писал(а):Сегодня созванивался с Вадимовичем. Он сказал, что не приедет, поэтому так и не могу врубиться, что писал Коля. Может кто-то рассчитывал ехать с Вадимовичем, так что учитывайте данную информацию. Вадимович, подтвердите пожалуйста информацию сами, а то я в непонятках.
По сути, вроде едут все. Осталось только непонятно с Алексом.Если у кого есть его контакты, позвоните.
Вопрос этот надо решить и поставить точку.
29 ноя 2018, 19:37
Прочитав вот это сообщение я подумал, что Вадимыч с нами
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Тем более Коля шейд сказал, что Вадимыч ему по телефону подтвердил свое участие.
Вадимыч, пожалуйста, скажи как есть - ты едешь или нет?
29 ноя 2018, 19:41
Алекс не едет....
29 ноя 2018, 19:53
Shade писал(а):Алекс не едет....
Никого не хочу огорчать, но отсутствие Алекса стало традицией
Ну да ладно, другим разом сустрэнемся
29 ноя 2018, 20:05
Господа, что с транспортом? Нужно найти одно свободное место, неужели все на троллейбусе поедут?
29 ноя 2018, 20:10
dansk писал(а):Господа, что с транспортом? Нужно найти одно свободное место, неужели все на троллейбусе поедут?
Андрей Минский вроде на транспорте
Надо с ним связаться
29 ноя 2018, 20:28
mitya.suhoy писал(а):Shade писал(а):Алекс не едет....
Никого не хочу огорчать, но отсутствие Алекса стало традицией
Ну да ладно, другим разом сустрэнемся
Вот почему не отписаться,что не получается поехать...,неужели так трудно...
29 ноя 2018, 20:48
А где надо будет забрать? Я планирую часов в 10.00 выехать сразу с работы человек повезет. Тел для связи 8 044 575 83 78
29 ноя 2018, 20:52
Андрей Минский писал(а):А где надо будет забрать? Я планирую часов в 10.00 выехать сразу с работы человек повезет. Тел для связи 8 044 575 83 78
Я тебя завтра наберу, договоримся
29 ноя 2018, 20:53
Вот и славненько
29 ноя 2018, 21:08
Принято
Страница Страница 32 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.