Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 18:07

zzzz0512 писал(а):Мужики, пока я ещё в командировке, так что 100%-ю явку подтвердить не могу. Но приложу все усилия что бы появиться.

Давай, Ваня, дерзай. Очень надеюсь, что увидимся.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 18:11

Сегодня созванивался с Вадимовичем. Он сказал, что не приедет, поэтому так и не могу врубиться, что писал Коля. Может кто-то рассчитывал ехать с Вадимовичем, так что учитывайте данную информацию. Вадимович, подтвердите пожалуйста информацию сами, а то я в непонятках.

По сути, вроде едут все. Осталось только непонятно с Алексом.Если у кого есть его контакты, позвоните.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 18:27

Господа, нужно решить один вопрос, так как у меня подтвердили все пассажиры что едут, у нас остался без транспорта оператор Игорь. А теперь вопрос, кто едет на машине и может взять с собой оператора? Контакт я сброшу завтра, остался на работе.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 18:28

Я под завязку, так что надо решать!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 19:33

Yurkoff писал(а):Сегодня созванивался с Вадимовичем. Он сказал, что не приедет, поэтому так и не могу врубиться, что писал Коля. Может кто-то рассчитывал ехать с Вадимовичем, так что учитывайте данную информацию. Вадимович, подтвердите пожалуйста информацию сами, а то я в непонятках.

По сути, вроде едут все. Осталось только непонятно с Алексом.Если у кого есть его контакты, позвоните.


Вопрос этот надо решить и поставить точку.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 19:37

Прочитав вот это сообщение я подумал, что Вадимыч с нами Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Тем более Коля шейд сказал, что Вадимыч ему по телефону подтвердил свое участие.

Вадимыч, пожалуйста, скажи как есть - ты едешь или нет?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 19:41

Алекс не едет....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 19:53

Shade писал(а):Алекс не едет....


Никого не хочу огорчать, но отсутствие Алекса стало традицией :-)
Ну да ладно, другим разом сустрэнемся

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:05

Господа, что с транспортом? Нужно найти одно свободное место, неужели все на троллейбусе поедут?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:10

dansk писал(а):Господа, что с транспортом? Нужно найти одно свободное место, неужели все на троллейбусе поедут?


Андрей Минский вроде на транспорте
Надо с ним связаться

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:28

mitya.suhoy писал(а):
Shade писал(а):Алекс не едет....


Никого не хочу огорчать, но отсутствие Алекса стало традицией :-)
Ну да ладно, другим разом сустрэнемся

Вот почему не отписаться,что не получается поехать...,неужели так трудно...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:48

А где надо будет забрать? Я планирую часов в 10.00 выехать сразу с работы человек повезет. Тел для связи 8 044 575 83 78

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:52

Андрей Минский писал(а):А где надо будет забрать? Я планирую часов в 10.00 выехать сразу с работы человек повезет. Тел для связи 8 044 575 83 78

Я тебя завтра наберу, договоримся

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 20:53

Вот и славненько

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 21:08

Принято :-)
Страница Страница 32 из 47
1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто