"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
29 ноя 2018, 23:11
Приветствую извиняйте,по графикуу сб вс работаю, сегодня днём решал вопрос , подмениться не получается, но могу быть в первой половине дня сб
Последний раз редактировалось
Alecs 29 ноя 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
29 ноя 2018, 23:29
Во сколько собираетесь?
30 ноя 2018, 01:01
Alecs писал(а):Во сколько собираетесь?
Приезжай в 10-11, хоть кого да застанешь.
30 ноя 2018, 01:02
У кого есть любая старая ненужная удочка телескопическая? Нужна на встрече для использования в качестве флагштока для флага форума.
30 ноя 2018, 07:49
Мясо замариновал...
30 ноя 2018, 07:56
Ставров писал(а):Мясо замариновал...
Вкусняшка есть
30 ноя 2018, 08:05
Погода,как на заказ,снежку бы ещё!!!
30 ноя 2018, 12:53
Ставров писал(а):Погода,как на заказ,снежку бы ещё!!!
Завтра и будет.....
30 ноя 2018, 13:43
Вычеркните Владимира, что я записал. Он спрыгнул, сказал что болеет и не хочет не кого заразить
30 ноя 2018, 15:16
pimenau76 писал(а):Вычеркните Владимира, что я записал. Он спрыгнул, сказал что болеет и не хочет не кого заразить
Уже
30 ноя 2018, 15:38
Прошу простить за дезу...

, но я не еду...
30 ноя 2018, 20:22
Как то тихо
30 ноя 2018, 20:27
Затишье перед бурей! Маршруты определены, люди предупреждены! Самое тяжёлое ждать!
30 ноя 2018, 20:34
Иосифович89 писал(а):Затишье перед бурей! Маршруты определены, люди предупреждены! Самое тяжёлое ждать!
Как корпоратив?
30 ноя 2018, 20:34
Нарезаю морковь,для плова...,лук завтра...
Страница Страница 33 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.