Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 23:11

Приветствую извиняйте,по графикуу сб вс работаю, сегодня днём решал вопрос , подмениться не получается, но могу быть в первой половине дня сб
Последний раз редактировалось Alecs 29 ноя 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 ноя 2018, 23:29

Во сколько собираетесь?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 01:01

Alecs писал(а):Во сколько собираетесь?

Приезжай в 10-11, хоть кого да застанешь.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 01:02

У кого есть любая старая ненужная удочка телескопическая? Нужна на встрече для использования в качестве флагштока для флага форума.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 07:49

Мясо замариновал...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 07:56

Ставров писал(а):Мясо замариновал...


Вкусняшка есть

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 08:05

Погода,как на заказ,снежку бы ещё!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 12:53

Ставров писал(а):Погода,как на заказ,снежку бы ещё!!!

Завтра и будет.....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 13:43

Вычеркните Владимира, что я записал. Он спрыгнул, сказал что болеет и не хочет не кого заразить

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 15:16

pimenau76 писал(а):Вычеркните Владимира, что я записал. Он спрыгнул, сказал что болеет и не хочет не кого заразить


Уже

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 15:38

Прошу простить за дезу... :uch_tiv: , но я не еду... :ne_vi_del:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 20:22

Как то тихо :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 20:27

Затишье перед бурей! Маршруты определены, люди предупреждены! Самое тяжёлое ждать!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 20:34

Иосифович89 писал(а):Затишье перед бурей! Маршруты определены, люди предупреждены! Самое тяжёлое ждать!

Как корпоратив?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 20:34

Нарезаю морковь,для плова...,лук завтра...
Страница Страница 33 из 47
1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто