Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 20:49

Видать буду завтра напрягать свою супругу довезти туда и обратно, посему по времени буду ограничен, часика на три побуду :ny_tik:, заберу обоих Игорьков...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 21:06

Буду ждать Игоря Зигфрида, раньше 11.30 на месте не будем...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 21:12

Все отлично я в принципе по присутствовать отметиться и домой! Ведь обещался Вам друзья- присутствовать!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 22:38

Shade писал(а):Буду ждать Игоря Зигфрида, раньше 11.30 на месте не будем...

Завтра буду подъезжать к Минску - наберу тебе.. :ko_re:sha:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 22:40

А Антон с кем едет, а то как то тихо промолчал, коротее, кто с апиздавших, завтра дожидаюся Игорька и старую от метро Уручье примерно в 10.40.. Кто буде варить уху, везу с собой что и обещал.....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 22:43

У меня два телефона 8 029 390 44 07 и 8 029 60 848 60....Покуда ещё не наклюкался, день рождения у супруги :goria_cho: за бортом никто не останется, а кто захочет попасть - попадет :co_ol:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 22:48

Планирую выезжать в 9.00 от Октябрьской с оператором списались, надеюсь не подведёт. Т.к меня везёт сторонний человек.
Рыбу для ухи взял, картохи и лука начистил, специи тоже положил. Надо утром ещё успеть за лепешками заехать. :bra_vo: :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

30 ноя 2018, 22:50

Примерно в одно время все и приедем..

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 02:21

Дайте контакт у кого можно уточнить дорогу. Координаты хорошо, но надо что бы кто то был на связи. Бросьте в общее координатора.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 07:41

Я выехал
Всем удачи в дороге, снежок пошёл

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 07:43

Так Митя ты куда выехал, я ж тебя забираю!?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 08:03

Ну что мои милые друзья - автомобиль прогревается я предвкушаю уже нашу встречу)))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 08:48

Кто там блин снежка заказывал??? Откуда такие связи?)))

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 09:02

Жду оператора и стартую от 0 километра.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

01 дек 2018, 09:03

Ставров просил.... А я отказать не мог :smu:sche_nie:
Страница Страница 34 из 47
1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто