"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
30 ноя 2018, 20:49
Видать буду завтра напрягать свою супругу довезти туда и обратно, посему по времени буду ограничен, часика на три побуду

, заберу обоих Игорьков...
30 ноя 2018, 21:06
Буду ждать Игоря Зигфрида, раньше 11.30 на месте не будем...
30 ноя 2018, 21:12
Все отлично я в принципе по присутствовать отметиться и домой! Ведь обещался Вам друзья- присутствовать!
30 ноя 2018, 22:38
Shade писал(а):Буду ждать Игоря Зигфрида, раньше 11.30 на месте не будем...
Завтра буду подъезжать к Минску - наберу тебе..
30 ноя 2018, 22:40
А Антон с кем едет, а то как то тихо промолчал, коротее, кто с апиздавших, завтра дожидаюся Игорька и старую от метро Уручье примерно в 10.40.. Кто буде варить уху, везу с собой что и обещал.....
30 ноя 2018, 22:43
У меня два телефона 8 029 390 44 07 и 8 029 60 848 60....Покуда ещё не наклюкался, день рождения у супруги

за бортом никто не останется, а кто захочет попасть - попадет
30 ноя 2018, 22:48
Планирую выезжать в 9.00 от Октябрьской с оператором списались, надеюсь не подведёт. Т.к меня везёт сторонний человек.
Рыбу для ухи взял, картохи и лука начистил, специи тоже положил. Надо утром ещё успеть за лепешками заехать.
30 ноя 2018, 22:50
Примерно в одно время все и приедем..
01 дек 2018, 02:21
Дайте контакт у кого можно уточнить дорогу. Координаты хорошо, но надо что бы кто то был на связи. Бросьте в общее координатора.
01 дек 2018, 07:41
Я выехал
Всем удачи в дороге, снежок пошёл
01 дек 2018, 07:43
Так Митя ты куда выехал, я ж тебя забираю!?
01 дек 2018, 08:03
Ну что мои милые друзья - автомобиль прогревается я предвкушаю уже нашу встречу)))
01 дек 2018, 08:48
Кто там блин снежка заказывал??? Откуда такие связи?)))
01 дек 2018, 09:02
Жду оператора и стартую от 0 километра.
01 дек 2018, 09:03
Ставров просил.... А я отказать не мог
Страница Страница 34 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.