Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 19:53

Все понятно! :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 20:23

Всем спасибо, встреча была супер!)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 20:39

Fobosdim писал(а):Всем спасибо, встреча была супер!)


trolololo trolololo trolololo

Дима, а что именно понравилось тебе лично? Что запомнилось?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 20:43

Ну что, Дмитрий, всего то ничего осталось, планируем новую встречу и готовимся, рад буду снова лицезреть воочию, пожать руки друзьям, всего-то месяцев 5 осталось, а вось хтосьцi у гости и раньше позавет....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 20:53

Все, до момента как уже обрубился за столом))
Я очень виноват. Очень здоровская компания. С каждым по рюмахе и все...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 дек 2018, 21:03

Кстати, чего то в нашем мероприятии не принимают участия наши друзья, товарищи с России, Украины, Латвии и т. д.... Народ, активнее, приезжайте к нам на встречи, всегда рады будем лицезреть...И вааще считаю, что не родился та бабка, которая нашего форумчанина могла бы заговорить от гарэлки... :za_da_va_la:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 13:31

Что-то судя по сообщениям, эмоций не так уж и много! Или фотки никто не скачивал и не смотрел? Судя по наличию на мероприятии оператора, забыл задать вопрос! Нас ждёт смонтированный фильм?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 13:44

[quote][/quote]А кто больше их получил, тот больше и пишет... :za_da_va_la:.... Это я про эмоции

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 13:47

И вааще можно было бы устроить голосование на "лучший кадр дня"

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 14:35

..и этот кадр разместить в теме!
А лучше три.Зачетных места!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 15:33

Yurkoff писал(а):Что-то судя по сообщениям, эмоций не так уж и много! Или фотки никто не скачивал и не смотрел? Судя по наличию на мероприятии оператора, забыл задать вопрос! Нас ждёт смонтированный фильм?

Конечно

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 17:47

А что-нибудь про банный блуд и бильярд? :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 17:53

Юрась777 писал(а):А что-нибудь про банный блуд и бильярд?


Блуд скорее всего не снимали... :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 18:24

Тогда "банную прелюдию"!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 дек 2018, 18:26

По бане скажу что Андрей Минский лучший баньщик из лучших
Страница Страница 38 из 47
1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто