"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
08 дек 2018, 14:17
Глянул дату регистрации Мишы рута, видать тот день и есть дата появления форума аж 2006 год. Получается 12 лет как мы в сети. Круглую дату пропустили, так что Колюня придется ехать к тебе
08 дек 2018, 20:24
Alecs писал(а):Глянул дату регистрации Мишы рута, видать тот день и есть дата появления форума аж 2006 год. Получается 12 лет как мы в сети. Круглую дату пропустили, так что Колюня придется ехать к тебе

Днюху форума отметим уже в следующем году, всё сделаем КРАСИВО!!!
03 фев 2019, 22:26
Ну вот, четыре недели до весны. И все молчат, видать глухозимье распространяется не только на рыбу....
04 фев 2019, 06:50
Всё идёт своим чередом.
Весна сменяет зиму.
Не за горами гусь и вальдшнеп...
04 фев 2019, 06:52
Коля, если ты про встречу весеннюю, то конкретизируй, плиз
04 фев 2019, 13:18
mitya.suhoy писал(а):Коля, если ты про встречу весеннюю, то конкретизируй, плиз

Про встречу, соскучился....
04 фев 2019, 18:46
Ваши предложения
04 фев 2019, 20:16
Смотря с какими целями ехать на встречу - едем с одними целями, а возвращаемся с другими, я своей как всегда добиваюся....Но по предложениям я не изменён - берег реки, середина мая.... Но поддержу большинство...
04 фев 2019, 20:19
Добавлю, мы всегда стремимся к комфорту, соблюдая эстетику, а так, по спартански, все с котелков, на берегу, на окраине леса, как положено... Не, нам кроватки надо, а мож попробовать разок?
04 фев 2019, 20:23
Shade писал(а):Добавлю, мы всегда стремимся к комфорту, соблюдая эстетику, а так, по спартански, все с котелков, на берегу, на окраине леса, как положено... Не, нам кроватки надо, а мож попробовать разок?
Коля, поддерживаю твою идею на 100500%...!!!
В мае, на берегу Птичи или Левковского вдхр. с палатками и котелками - само то, о чём можно мечтать в этой короткой жизни...!!!!!!

Для этой цели у меня есть большая палатка на 4 спальных места + 4 места на матрасах... И того - на 8 мест...
04 фев 2019, 20:30
Просто вспомнил - первая встреча масштабная была в мае 2010 года, тогда примерно на восьми экипажа приехали примерно 15 человек, об'единенных одной идеей, на берег реки Вилия, середина мая - потому, что тепло, земля прогрета, а то гарлапанистое пение-кричание птиц..... ни с чем не передаваемые ощущение, особенно ночью....
04 фев 2019, 20:32
Shade писал(а):Просто вспомнил - первая встреча масштабная была в мае 2010 года, тогда примерно на восьми экипажа приехали примерно 15 человек, об'единенных одной идеей, на берег реки Вилия, середина мая - потому, что тепло, земля прогрета, а то гарлапанистое пение-кричание птиц..... ни с чем не передаваемые ощущение, особенно ночью....
Во-во... И я ж про это...
04 фев 2019, 20:40
Сбор для охоты или рыбалки это один сюжет.
А встреча форумная это иной формат, другие "составляющие", тут смешивать нельзя - пробовали и не понравилось
04 фев 2019, 20:43
mitya.suhoy писал(а):Сбор для охоты или рыбалки это один сюжет.
А встреча форумная это иной формат, другие "составляющие", тут смешивать нельзя - пробовали и не понравилось
Согласен...

Смешивать нельзя, ибо у всех интересы разные, а форумная встреча-фестиваль - это всеобщее мероприятие для всех интересов...!
04 фев 2019, 20:44
А пробовали что? Суть в том, что рыбаки все, но не все рыбаки охотники.
Страница Страница 40 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.