Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

08 дек 2018, 14:17

Глянул дату регистрации Мишы рута, видать тот день и есть дата появления форума аж 2006 год. Получается 12 лет как мы в сети. Круглую дату пропустили, так что Колюня придется ехать к тебе :-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

08 дек 2018, 20:24

Alecs писал(а):Глянул дату регистрации Мишы рута, видать тот день и есть дата появления форума аж 2006 год. Получается 12 лет как мы в сети. Круглую дату пропустили, так что Колюня придется ехать к тебе :-)


Днюху форума отметим уже в следующем году, всё сделаем КРАСИВО!!!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

03 фев 2019, 22:26

Ну вот, четыре недели до весны. И все молчат, видать глухозимье распространяется не только на рыбу....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 06:50

Всё идёт своим чередом.
Весна сменяет зиму.
Не за горами гусь и вальдшнеп...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 06:52

Коля, если ты про встречу весеннюю, то конкретизируй, плиз :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 13:18

mitya.suhoy писал(а):Коля, если ты про встречу весеннюю, то конкретизируй, плиз :uch_tiv:

Про встречу, соскучился.... :smu:sche_nie:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 18:46

Ваши предложения

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:16

Смотря с какими целями ехать на встречу - едем с одними целями, а возвращаемся с другими, я своей как всегда добиваюся....Но по предложениям я не изменён - берег реки, середина мая.... Но поддержу большинство...

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:19

Добавлю, мы всегда стремимся к комфорту, соблюдая эстетику, а так, по спартански, все с котелков, на берегу, на окраине леса, как положено... Не, нам кроватки надо, а мож попробовать разок?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:23

Shade писал(а):Добавлю, мы всегда стремимся к комфорту, соблюдая эстетику, а так, по спартански, все с котелков, на берегу, на окраине леса, как положено... Не, нам кроватки надо, а мож попробовать разок?

Коля, поддерживаю твою идею на 100500%...!!! :dr_ink: :co_ol:
В мае, на берегу Птичи или Левковского вдхр. с палатками и котелками - само то, о чём можно мечтать в этой короткой жизни...!!!!!! :palatka: :dr_ink: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Для этой цели у меня есть большая палатка на 4 спальных места + 4 места на матрасах... И того - на 8 мест... :uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:30

Просто вспомнил - первая встреча масштабная была в мае 2010 года, тогда примерно на восьми экипажа приехали примерно 15 человек, об'единенных одной идеей, на берег реки Вилия, середина мая - потому, что тепло, земля прогрета, а то гарлапанистое пение-кричание птиц..... ни с чем не передаваемые ощущение, особенно ночью....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:32

Shade писал(а):Просто вспомнил - первая встреча масштабная была в мае 2010 года, тогда примерно на восьми экипажа приехали примерно 15 человек, об'единенных одной идеей, на берег реки Вилия, середина мая - потому, что тепло, земля прогрета, а то гарлапанистое пение-кричание птиц..... ни с чем не передаваемые ощущение, особенно ночью....

Во-во... И я ж про это... :st_ruskiy: :-):

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:40

Сбор для охоты или рыбалки это один сюжет.
А встреча форумная это иной формат, другие "составляющие", тут смешивать нельзя - пробовали и не понравилось

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:43

mitya.suhoy писал(а):Сбор для охоты или рыбалки это один сюжет.
А встреча форумная это иной формат, другие "составляющие", тут смешивать нельзя - пробовали и не понравилось

Согласен... :uch_tiv: Смешивать нельзя, ибо у всех интересы разные, а форумная встреча-фестиваль - это всеобщее мероприятие для всех интересов...! znaika :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

04 фев 2019, 20:44

А пробовали что? Суть в том, что рыбаки все, но не все рыбаки охотники.
Страница Страница 40 из 47
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто