Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

12 сен 2015, 22:59

Записался, на фестивале первый раз. Буду рад новым знакомствам. Пострелять по тарелочкам надо, интересное и полезное занятие. Стрелял уже не раз. Серия стоит 200 тыс, если количество серий больше 3-х.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 08:38

partner писал(а):Записался, на фестивале первый раз. Буду рад новым знакомствам. Пострелять по тарелочкам надо, интересное и полезное занятие. Стрелял уже не раз. Серия стоит 200 тыс, если количество серий больше 3-х.

обязательно приезжайте, буду рад знакомству, как Вас величать?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 12:41

Величать Сергей. Всегда рад новым знакомствам.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 14:57

partner писал(а):Величать Сергей. Всегда рад новым знакомствам.

я Дмитрий, взаимно :gar_mo:nist: могу ошибиться, но мы с Вами вроде на охоте пересекались :du_ma_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 15:11

Может быть, хотя, в основном, моя охота проводилась в Орше.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 20:40

partner писал(а):Может быть, хотя, в основном, моя охота проводилась в Орше.

в Орше я не охотился, а под Столбцами года два назад на косулю не охотились?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 21:08

Нет, там не охотился, но надеюсь, поохотимся еще вместе.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

13 сен 2015, 21:15

partner писал(а):Нет, там не охотился, но надеюсь, поохотимся еще вместе.

значит обознался, но поохотиться вместе - завсегда пожалуйста :palatka:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 10:32

Доброго времени суток господа! Прошу прощения за долгое отсутствие! Мир суета сует - как говориться! Пока 17 число у меня свободно буду рад встретиться с вами и познакомиться! Прошу внести меня в списки, да и пострелять милостивые государи я за! С величайшим уважением благодарю Вас заранее!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 10:37

Иосифович89 писал(а):Доброго времени суток господа! Прошу прощения за долгое отсутствие! Мир суета сует - как говориться! Пока 17 число у меня свободно буду рад встретиться с вами и познакомиться! Прошу внести меня в списки, да и пострелять милостивые государи я за! С величайшим уважением благодарю Вас заранее!

Рады видеть тебя,больше не пропадай!!!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 10:40

Ну таков уж отпуск в 54 дня!!!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 11:25

Иосифович89 писал(а):Ну таков уж отпуск в 54 дня!!!

Ты Юре yurkoff в личку напиши, чтоб внёс в список :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 13:28

Carter писал(а):
Иосифович89 писал(а):Ну таков уж отпуск в 54 дня!!!

Ты Юре yurkoff в личку напиши, чтоб внёс в список :co_ol:

Внёс уже! Главное чтобы Иосифович сам подтвердил своё присутствие.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

14 сен 2015, 14:44

Иосифович89
Саша, обязательно посети данное мероприятие, не пожалеешь! :dr_ink: :ko_re:sha:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума в "Sporting сlub "Осень-2015"!

15 сен 2015, 12:07

Воооот, подтягивается народ :-)
Ещё кто к нам?
Страница Страница 5 из 20
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20
« Предыдущая Следующая »
Закрыто