Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 мар 2016, 23:30

Yurkoff писал(а):Все хорошо в меру. Я понимаю переночевать иногородним. А нам, Минским, то чего?

а поговорить??? :ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 мар 2016, 23:34

Ага, я бы трезвый послушал бы эти разговоры. :-) :-) :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 00:11

Yurkoff писал(а):Ага, я бы трезвый послушал бы эти разговоры. :-) :-) :-)

а зачем ты нам трезвый нужен?))))

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 00:19

В официоз,толком не поговоришь,самые разговоры накануне,вечером... :dr_ink: :ko_re:sha:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 00:29

Ставров писал(а):В официоз,толком не поговоришь,самые разговоры накануне,вечером... :dr_ink: :ko_re:sha:

Ты предлагаешь заехать в пятницу? :dr_ink:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 00:45

В основном,так поступали!!!,приедут же друзья :ko_re:sha: из других городов,надо же составить компанию! :gar_mo:nist:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 01:08

Ставров писал(а):В основном,так поступали!!!,приедут же друзья :ko_re:sha: из других городов,надо же составить компанию! :gar_mo:nist:

Если получится, я за.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 04:29

Прошу пардона! С прошлого раза помню там было здание бани, за полтора года оно так и осталось зданием? :ne_vi_del: или может что изменилось?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 07:46

Юрась777 писал(а):Прошу пардона! С прошлого раза помню там было здание бани, за полтора года оно так и осталось зданием? :ne_vi_del: или может что изменилось?


ничего в этом плане не менялось, увы

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 10:10

Это- очень ПЛОХО! :-( :-( :-(

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 10:53

Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО! :-( :-( :-(


скорее всего баню в Ковальцах восстанавливать не будут
Минский лесхоз в другом месте отгрохал новый охотдом с шикарной баней, сауной, бильярдом

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 11:57

mitya.suhoy писал(а):
Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО! :-( :-( :-(


скорее всего баню в Ковальцах восстанавливать не будут
Минский лесхоз в другом месте отгрохал новый охотдом с шикарной баней, сауной, бильярдом

Ну про то как новый охотдом был отгрохан думаю ты догадываешься, поэтому не факт, что по итогу он будет принадлежать Минскому лесхоза. Там теперь вообще большие перемены грядут.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 12:10

Yurkoff писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО! :-( :-( :-(


скорее всего баню в Ковальцах восстанавливать не будут
Минский лесхоз в другом месте отгрохал новый охотдом с шикарной баней, сауной, бильярдом

Ну про то как новый охотдом был отгрохан думаю ты догадываешься, поэтому не факт, что по итогу он будет принадлежать Минскому лесхоза. Там теперь вообще большие перемены грядут.


перемены переменами, но полагаю, что охотдом останется у лесхоза, т.к. организация государственная
а руководство прогнившее естественно поменяется

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 13:17

Боюсь заранее планировать, но я бы присоединился.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 13:18

Вуглускр писал(а):Боюсь заранее планировать, но я бы присоединился.

Сообщите хотябы за дней десять. Рады будем познакомиться.
Страница Страница 5 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто