12 мар 2016, 23:30
Yurkoff писал(а):Все хорошо в меру. Я понимаю переночевать иногородним. А нам, Минским, то чего?
12 мар 2016, 23:34
13 мар 2016, 00:11
Yurkoff писал(а):Ага, я бы трезвый послушал бы эти разговоры.![]()
![]()
13 мар 2016, 00:19
13 мар 2016, 00:29
Ставров писал(а):В официоз,толком не поговоришь,самые разговоры накануне,вечером...![]()
13 мар 2016, 00:45
из других городов,надо же составить компанию!
13 мар 2016, 01:08
Ставров писал(а):В основном,так поступали!!!,приедут же друзьяиз других городов,надо же составить компанию!
13 мар 2016, 04:29
или может что изменилось?
13 мар 2016, 07:46
Юрась777 писал(а):Прошу пардона! С прошлого раза помню там было здание бани, за полтора года оно так и осталось зданием?или может что изменилось?
13 мар 2016, 10:10
13 мар 2016, 10:53
Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО!![]()
![]()
13 мар 2016, 11:57
mitya.suhoy писал(а):Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО!![]()
![]()
скорее всего баню в Ковальцах восстанавливать не будут
Минский лесхоз в другом месте отгрохал новый охотдом с шикарной баней, сауной, бильярдом
13 мар 2016, 12:10
Yurkoff писал(а):mitya.suhoy писал(а):Юрась777 писал(а):Это- очень ПЛОХО!![]()
![]()
скорее всего баню в Ковальцах восстанавливать не будут
Минский лесхоз в другом месте отгрохал новый охотдом с шикарной баней, сауной, бильярдом
Ну про то как новый охотдом был отгрохан думаю ты догадываешься, поэтому не факт, что по итогу он будет принадлежать Минскому лесхоза. Там теперь вообще большие перемены грядут.
13 мар 2016, 13:17
13 мар 2016, 13:18
Вуглускр писал(а):Боюсь заранее планировать, но я бы присоединился.