Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 09:59

Вадимыч, напротив меня знаки вопроса убери, плиз, я же сказал, что еду :uch_tiv:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 13:25

...и меня пишиие в список!!!,тем более,там два мероприятия в одном будет!!!... :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 17:48

Всё сделал...! :uch_tiv:
СписОк участников встречи рыболовов 18 мая 2019 г....:

    1.SVL
    2.Kind297
    3.Shade
    4.Alecs
    5.ГенНик
    6.Андрей Минский
    7.mitya.suhoy
    8.Aliaksei-Bobr
    9. root
    10.Ставров

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:12

СписОк участников встречи рыболовов 18 мая 2019 г....:

    1.SVL
    2.Kind297
    3.Shade
    4.Alecs
    5.ГенНик
    6.Андрей Минский
    7.mitya.suhoy
    8.Aliaksei-Bobr
    9. root
    10.Ставров
    11.Юрась777 ???

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:18

Андрей Ставров, а можно уточнить каких два мероприятия? И просьба к Вадимович у вычеркнуть моё имя...

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:20

Shade писал(а):Андрей Ставров, а можно уточнить каких два мероприятия? И просьба к Вадимович у вычеркнуть моё имя...

Не понял юмора ...???!!! :ne_vi_del:
Коля, что случилось, почему вычеркнуть твоё имя...??? :sh_ok: :ne_vi_del:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:23

Оно написано маленькими буквами... :cry_ing:, а тут такое событие грядёт, хотелось штоб большими написали :ny_tik:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:27

Shade писал(а):Оно написано маленькими буквами... :cry_ing:, а тут такое событие грядёт, хотелось штоб большими написали :ny_tik:

Чего ты загадками говоришь...? :ni_zia:
Скажи прямо или мне в личку напиши, а то ты совсем меня расстроил, блин... :de_vil:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:28

Пошутил так, просто соскучился... Время пролетит быстро, тока недавно новый год отмечали, а тута через три недели уже 8 марта...

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:30

Shade писал(а):Пошутил так, просто соскучился... Время пролетит быстро, тока недавно новый год отмечали, а тута через три недели уже 8 марта...

Ну у тебя и шуточки, блин...!!!!!!!! :ze_le_ny: trolololo
Ты так больше не шути, а то и правда вычеркну блин нафик.... :ps_ih: trolololo :-)

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:31

А что, 23 февраля уже и не праздник...?!! :-( trolololo

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:31

Shade писал(а):Андрей Ставров, а можно уточнить каких два мероприятия? И просьба к Вадимович у вычеркнуть моё имя...

Коля,первое мероприятие это встреча,про второе,меня просили молчать,но не уверен,что долго выдюжу,уж очень значимое событие...!!!,может и ты знаешь? :mi_ga_et:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:33

Ставров писал(а):
Shade писал(а):Андрей Ставров, а можно уточнить каких два мероприятия? И просьба к Вадимович у вычеркнуть моё имя...

Коля,первое мероприятие это встреча,про второе,меня просили молчать,но не уверен,что долго выдюжу,уж очень значимое событие...!!!,может и ты знаешь? :mi_ga_et:

:-( :sh_ok: :ni_zia: :de_vil: suko :ni_zia:

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:36

Ну усе, трындец, индрыга, ноч спать не буду... Андрюха, а ты мне так случайно, в личку..., каб не ломал голову долго, а то и так которую ночь не досыпаю....

Re: Обсуждение весенней встречи форума 2019

12 фев 2019, 22:37

Shade писал(а):Ну усе, трындец, индрыга, ноч спать не буду... Андрюха, а ты мне так случайно, в личку..., каб не ломал голову долго, а то и так которую ночь не досыпаю....

Андрей..... suko
Страница Страница 5 из 26
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26
« Предыдущая Следующая »
Закрыто