14 ноя 2019, 17:20
14 ноя 2019, 17:23
Shade писал(а):Единственный вопрос, что будем мутить с шашлыками, без рыбы точно не останемся....и где это пропал Юрась777, давай сябра, не отлынивай!
Ушёл в туман, как тот ёжик..., и с концами.........
14 ноя 2019, 17:25
Марьян писал(а):Всем доброго вечера, буду один ехать на машине с института культуры. Могу подобрать на сбор.
14 ноя 2019, 18:40
14 ноя 2019, 18:42
Shade писал(а):Леха Бобр, ты тож, ежели получится, будем рады лицезреть!
14 ноя 2019, 22:21
15 ноя 2019, 19:10

17 ноя 2019, 10:54
17 ноя 2019, 12:23
17 ноя 2019, 13:56
17 ноя 2019, 14:46
17 ноя 2019, 14:55
17 ноя 2019, 20:59

17 ноя 2019, 21:27
. Рабочий день только закончили, поэтому кресло и на меня тоже
. А в общем приветствую всех, давно не писал. Охоты пропускаю на рыбалку не езжу вобще печаль.
17 ноя 2019, 21:29